Домашняя бухгалтерия
вот почему -если маленький мальчик в ярко желтых резиновых сапогах один -это нормально,
а если у этого мальчика сестра чуть старше и еще пара-тройка брательников... то уже желтые сапоги как-то не очень.. обноски типо... или я парюсь зря и купить ребетенку тот цвет, что ему хочется
Если ребенку принципиален цвет сапогов, купите, какие он хочет. Жалко что ли.
Светлана Кривова
не жалко, это видать мои комплексы)
желтые сапоги не обозначают принадлежность к полу, это же не розовые, тем более они гармонируют с синим цветом часто хорошо, у нас девочка ходит в мальчиковых вещах и наоборот ей нравится, девчонки ходили в велосипедках летом, в обтяжку, а она в рубашке и в шортах, пока уже ей не сказала воспитатель - ты же у нас девочка ...а по мне так с горки кататься и по грязи топать - все равно в чем, а вот на сцене выступать и на праздники - тут уж можно и нарядить малыша
Паритесь. Но купите ребенку то, что хочет он.

2 детей--носили обноски от старших двоюродных.... без заморочек
Светлана Кривова
тогда все так носили
Вообще не вижу повода заморачиваться
Вы зря паритесь. Купите ребенку тот цвет, который ему нравится.
Желтый цвет- унисекс. И мальчику и девочке сгодится. Тем более, если ребенок сам просит. Я бы только над розовым задумалась, а все остальные-без разницы. Хотя помню давно еще купили мы с подругой для своих 3-летних детей водолазки. Я своей дочке бирюзовую. Подруга спрашивает, почему я выбрала мальчишичий цвет. Я удивилась. А она сама сыну купила ярко красную и уверяла меня, что это самый мужской цвет. Так что сколько людей столько и мнений. Ориентируйтесь только на себя и своего малыша. Нравятся ему солнечные сапожки? Пусть шлёпает по лужам с радостью. Черный и синий еще успеет поносить.
вообще не вижу связи между цветом сапог и количеством братьев сестер. Если не вполне мальчишечий цвет то от сестры что ли, такая логика? Ну не розовые же сапоги.
Желтый цвет вполне себе универсальный.
Не третируйте ребенка и купите ему тот цвет который он хочет ))))
Желтый цвет вполне себе универсальный.
Светлана Кривова
уговорили)))
А даже если и обноски- что страшного? Сапоги же не дырявые.
понять не могу, вас мнение окружающих интересует по поводу цвета или ребенок недоволен?
В 2,5_3 ходил в жёлтых.
Ярко. Красиво. по-летнему
Мужики в розовом поголовно, а тут жёлтые сапоги для ребёнка. Яркие и весёлые
Закупить всем включая маму ярко-желтые и пусть все думают об оптовых поставках.
Новые сапоги от ношенных сезон у детей ну очень отличаются.
Наталья Соколенко
Резиновые вообще не отличаются
Купи конечно, что за хрень?)
Покупайте какие нравятся ребенку. Какие бы вы не купили, все равно кто нибудь осудит. Мне кажется для человечества вообще обсудить кого нибудь - это самое сладостное чувство.
Всё зависит от ребёнка. Некоторые малыши не уходят из магазина без какой то игрушки вкусности. потом повзрослев из за того что не купили какую то вещь теряют сознание и зарабатывают язву. А есть дети просто радуются жизни друзьям солнышку простым игрушкам тем же жёлтым сапожкам. Но если возник вопрос, надо решать.
Для маленького мальчика нормальный цвет. Он же не в розовой курточке! А спортивная обувь мужская наоборот сейчас в тренде ярко-желтая, красная, белая. Это для взрослых мужчин!
Желтый, зелёный, оранжевый цвета- считаются унисекс.
Поэтому всё нормально.
И вообще - вам разве не всё равно ЧТО о вас подумают?
Мне кажется, что эти времена уже прошли
Поэтому всё нормально.
Мне кажется, что эти времена уже прошли
Светлана Кривова
мне тоже казалось))
Инна Ким
Жёлтые сапожки в пасмурную погоду- это прям кленовые листочки!!!
И смело донашивайте даже сапоги старших детей. Лучше 1000 или там какую то сумму отложите на отдых
Мне нравится, когда мальчики в такие вещи одеты . И своего в что нибудь цветное одеваю . Ну конечно гармонично . Это раньше во все темное и серое одевали, на мужчин смотреть не хочется, во всем сером
Светлана Кривова
Пришли сегодня за этими желтыми ,,,его сестра застремала )))
Вы переживаете, что другие подумают " о боже, да этот жеиребенок в обносках своего старшего брата!"?
Светлана Кривова
Сестры )))
Читаю вот таких как вы и поражаюсь. Всем насрать. Пусть носит, что захочет. Остальные пусть думают, что захотят.
Светлана Кривова
но многодетные семьи под пристальным вниманием)))