Замшевые красиво и теплее в мороз. Кожаные практично в наших условиях слякоти и посыпок.
Итог- покупаю и те и те. Ношу по погоде:) ) (но нравятся то все равно замшевые)))
Домашняя бухгалтерия
Какие сапоги предпочитаете : кожаные или замшевые? Почему?
и те и эти. должны быть!
И те, и те есть.
Замшевые красивые, но в них не по любой погоде походишь.
Потому на грязь и слякоть есть кожанные.
замшевые теплее . кожаные практичнее . и те . и те
конечно кожаные. за замшевыми сложный уход.
предпочитаю, чтобы были и такие и такие) люблю обувь
Всякие есть. Очень замшевые нравятся.. редко ношу их.)
у меня всяких много)) ) не могу сказать, что предпочтительнее
замшу.
благороднее, изящнее
люблю замшу, но в слякоть только кожаные
Более практичны конечно кожаные, а замшевые более благородные.. .
В этом году купила себе замшевые (не нашла ничего подходящего из кожи) ,использую спрей, не промокают и не пачкаются. Но я особо по сугробам и улице не хожу, больше на машине ..
Замшевые обычно выигрывают эстетически. Но на влажную погоду нужны и кожаные.
кожаные. замша требует большего ухода
Кожаные. Замшу лично я носить как-то не умею.. . заляпывается все так, что потом никакая чистка не в помощь. Денег жалко.
Кожаные. Замшевые покупала пару раз - замучилась очищать их от соли.
в мокрую погоду предпочитаю кожаные
предпочитаю замшу,
для морозов замшевые, когда теплеет кожаные.
Предпочитаю берцы.
Я люблю больше замшу. На ноге сидят лучше, изящней и вообще -это мое!
Люблю кожаные, т. к в замшевых ноги промокают, если погода сырая и ухода требуют больше
У меня с переди замш а сзади кожа иск))