смотря какая замша
у меня не вытирались.... вообще замшу люблю больше, чем кожу во всем, и в обуви и в одежде
Домашняя бухгалтерия
У кого была замшевая сумка-она долговечная? не вытирается?
нет, но очень быстро засаливается, я специальную стёрку большую для замши покупала, но не помогло, в конце концов я её выстирала и выкинула, поскольку от воды она дубовая стала, вобщем не советую, ну если толъко 10 сумок у тебя есть и к новой блузке не мешало бы 11-ую купить, то тогда можно с ней пройтись
Моя замшевая сумка не долго мне послужила.
Теперь покупаю только кожаные.
вытирается только искусственная замша) ) у меня была давно, надоела, убрала в шкаф.... а недавно маме отдала, теперь она ходит с ней))
нет, не вытирается. мне даже больше нра замша, чем кожа.
у меня нет кожаных сумок, так же как и обуви. но если это единственная сумка - не стоит.
У меня лежит лет 5.Проносила зиму и разонравилась.
У меня есть замшевая сумка Gucci,ей около 3 лет, ношу часто и она в отличном состоянии.
Есть сумка с замшевыми вставками - сносу ей нет
хорошо если одна сторона замшевая, а другая гладкая, из кожи...
Моей уже 6 лет, она как новая. Но ношу я ее только зимой.
Что-то я не поняла. На всю жизнь что ли покупаете? Если сумка нравится, то не сомневайтесь - берите!