Домашняя бухгалтерия
Что лучше купить одни сапоги по хорошие и дорогие, или дешевые но каждый сезон новые?
вам кстати на сколько зим хватает зимних сапог?
Я вот дешевых красивых сапог не встречала, так что покупаю подороже..
Дорогие и хорошие.
Эта зима для моих сапог будет четвертой.... вроде.
Дорогие и разные. Но это идеальный вариант.
Я покупаю не очень дорогие и разные. Устаю от одинаковых.
Есть печальный опыт покупки дорогихсапог, которые развалились за сезон, и недорогих, в которых 3 сезона проходила.
Теперь смотрю не на цену, а на качество.
я себе покупаю не дешевые, чтобы кожа натуральная - нашу зиму кожзам не переживет, мех натуральный - ноги мерзлявые. Лучше на три года буду иметь норм сапоги, удобные по ноге и теплые, чтобы подошва не каталась. Чем как у сестренки - "модные" за тысячу, в которых она мерзнет и которые могут выйти из строя в январе
Ни то, ни другое. Дорогие и на вид хорошие не означают качественную обувь.
Лучше иметь 2-3 пары качественной обуви чтоб каждый раз обуваться в гарантированно просохшую обувь без применения грелок-сушилок.
Много ношенная каждый день обувь не есть хорошо изза возможного накопления всяких грибков-плесеней. Дешевая обувь может иметь плохую поддержку пятки и стопы, что ведет к повышенной нагрузке кроме того ног и позвоночника, вред здоровью. Дорогая симпатичная модельная обувь может в этом плане оказаться не лучше дешевой, во всяком случае после пары походов по нашим дорожкам зачастую поддержка ломается, теряет жесткость.
Не сильно в теме как там с дешевой женской обувью, кажется тоже самое, мужская примерно после пары месяцев носки либо подошва, либо верх, либо внутренности приходят в негодность.
Это не вопрос цены, а вопрос здоровья ног. Никогда не экономьте на обуви. Даже если бы приходилось менять их два раза в сезон, я бы покупала только качественные сапоги.
Одни но дорогие
Мы не на столько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи.
Лучше дешёвые. А то купишь дорогие и будешь в одних и тех же сапогах 10 лет ходить))
Екатерина Авраменко
это я так в кроссах уже 5 лет хожу! вроде и красивые, но уже так надоели)) а выкинуть хорошее не могу
Я смотрю фасон, это влияет на время носки, а не цена.
Купила дорогие, но не правильного фасона и после 1 сезона выкинула.
Стараюсь качественные брать конечно..
Как по мне, так лучше приобрести обувь подороже, но качественную и удобную. Мне из популярных брендов очень нравятся ботинки GANT, вот здесь их можно посмотреть https://www.wildberries.ru/brands/gant Их можно носить не один сезон, а внешний вид и качество не пострадают. Дизайн такой что еще несколько лет будет актуальным.
Хотя одни приличные - остальные можно и не шикарные.
И погода и поводы бывают разные.
Лучше купить керзовые сапоги и валенки, на всю жизнь хватит, еще и детям останутся!
У меня одни сапоги уже 5 лет - никак не сношу, правда у меня ещё помимо их есть несколько пар. А вообще, думаю лучше уж взять одни качественные по нормальной цене, чем все время брать новые. К тому же цены каждый сезон меняются не в меньшую сторону. Еще похвастаюсь, что те, которые ношу уже пять лет. Фирма их - Marko. Видела похожие в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi - советую.
Выбрала для себя несколько магазинов с удобной и качественной обувью. На каждый сезон у меня 4-5 пар, которые носятся по 3-4 года и не разваливаются, а становятся дачно-шашлычными. Дешевую обувь из непонятной синтетики на один сезон не покупаю никогда - ножки надо любить и беречь.
дешовые и разные
Дорогие, будут качественный.