Домашняя бухгалтерия
Где в Москве можно купить вещи для новорожденного, чтоб не дорогие были?
Я на сайте "Агу-Агу" покупала. Там все есть: одежда, игрушки, бутылочки, соски и т. д. доставка бесплатная. Еще есть недоргие сайты "Зайчик" и "Хеппич", но там платная доставка. А если не в интернете, то Коломенская ярмарка и Черкизовский рынок, но беременным там трудновато бегать ( а после родов некогда) , поэтому я и покупала он-лайн. И до их пор там покупаю.
Кенжебу Мурзаева
Совсем из головы вылетело: Талдомский рынок (ост. ул.Талдомская от метро Петровско-Разумовская авт.191, 672, 194, 656, тролл.56) там полно детской одежды российского производства. Моя мама там малышу зимний комбенизон-трансформер купила за 2700 с отстегивающейся меховой подкладкой.
Детская ярмарка на Коломенской.
Пожалуй только на рынке, например на Черкизовском.
магазин дочки-сыночки. выбор огромный и цены не кусаются.
ТЦ "Савёнок" у м. Савёловская или в "Ашане" там тоже есть.
магазин "Сыночки-Дочки"
Магазин "Кораблик" или на Персей (детс. ярмарка) ,нормальная цена и качества. Удачи!
в инете полно групп, сообществ на эту тему по б/у вещам. либо идите на китайский рынок там уж полно этого борохла...
Кенжебу Мурзаева
Почему сразу б/у или китайский рынок? Ну не хочет человек импортные вещи по бешеным и совершенно не оправданным ценам покупать, вот и спрашивает из соображений практичности. А вы все навалились в секонд-хенжы оправляете. Я все покупаю Российского производства. Очень качественные вещи и не дорогие по сравнению с импортными. Есть же разница, когда комбинезончик х/б стоит 200 рублей и 800 рублей? Разумеется я куплю за 200, ведь сын вырасте из него за месяц.
Походи по секонд хэнду, там очень много есть для новорожденых одёжки!! ! не дорого!!
знаю точно что очень дорого в детском мире, на Совеловской Совенок тож дорогой.
можно в банана-мама, ну и на рынке, а сейчас полно таких небольших магазинчиков везде пооткрывалось, типа одежда для всей семьи или социальные магазины. я вот знаю где такие в САО
Ирина Петяева
А в САО Талдомский рынок еще "жив"? Я просто тоже из САО ("Дмитровский" р-н), как открыли ТЦ Зиг-Заг, я только в Дочки-Сыночки захаживаю... а где еще в нашем районе можно отовариться? :)
на ребёнка не жалею. иди в секен хед.
по мне так для ребенка не жалко
купи подороже что нравится качество имеет значение материал чтоб сама одела будь ребенком
Света Казакова
скупой платит дважды а тут и здоровье откуда ты знаешь в каком подвале сшили эту дешёвку