Айфон, джинсы Levis, и т. д.
Я считаю надо брать хорошие вещи, но понимать за что ты платишь, а не тупо дорогую брендовскую вещь.
Домашняя бухгалтерия
Чем беднее люди, тем берут более дорогие вещи. Т. е. платят за то что не понимают.
Жить по средствам, это и быть богатым. У нас еще генетически заложено понятие, что все равны, и все на все имеют право. Это бред. Даже при социализме так не было. И быть не могло, так как противно природе. Вот и рвутся за тем, что им, в сущности, не нужно. Я могу купить себе любой айфон. Только на что он мне? У меня смартфон за 13 тысяч уже 3 года, а второй телефон недавно купила за 2,5 тысячи. Вполне нормально и удобно.
А вопрос-то в чем?
Не замечала такого.
Понты дороже денег :)
мне безразлично, кто и что себе выбирает из вещей. Хочется человеку... почему его мотивы "глупее" моих? только потому, что они иные?
Где вы видели джинсы Левис. Сейчас все сшито в Китае, они также будут недолго носиться.
ну зачем им брать дорогие вещи, если они бедные?
Оксана Тимошенко
У нас на работе женщины от 35 лет понабрали себе Айфонов. На вопрос зачем, ответить не могут. Доход существенно ниже чем у мужчин, одиночки
Бедные берут джинсы за 500 рублей на распродаже и думают как бы на еду до зарплаты хватило... какие уж тут айфоны
И где логика?? Скажите ещё , что самые нищие покупают виллы, дворцы . Люди покупают по средствам и желаниям, или что придётся, когда выбора нет.
Оксана Тимошенко
Телефоны, старые машины
A chego u vas o chuzom karmane dusha bolit?
Kupili.. nu i kupili.
It's so fucking deep.. Долго думал над этим ?
Оксана Тимошенко
Да задевают поступки людей в моём окружении, может я неправильно живу, поправил бы кто меня
Согласен отчасти, но, не согласен с определением "бедные люди". Все мы такие. У кого то денег много, а детей нет. Богат ли он? И т. п.)
Светлана Колмогорова
как можно сравнивать человека (детей) и деньги? вы в своем уме?