Домашняя бухгалтерия

где в москве можно купить недорогие цветы на 1 сентября.? на рынках накрутка будь-будь.

Елена
по городу полно баз оптовой цветочной торговли--мосцветторг, росцветорг и т. п. .
там, правда, будут очереди огромные, но зато нормальные цены
Екатерина Харитонова
Лучший ответ
Елена адресок не подскажите?
Всегда покупаю (но не на первое ) в Ульяновском совхозе там не дорого и мелкий опт розы от 20 шт хризантемы от 5 !!!
С клумбы надрать ) А если серьезно, на станциях электричек, которые находятся в пределах Москвы, бабульки продают садовые, есть очень красивые, и не так дорого.
Мы в Питере, покупаем в оптовых магазинах, тоже с наценкой, но все-таки дешевле, чем на рынке.
Если у вас есть своя самодвижущаяся тележка -- рекомендую отъехать от города километров на 40, там часто в деревнях вдоль дорог продают цветы и другие товары с огорода.
Лена Зелих
да не дарите Вы их вообще!
купите лучше конфет коробку!
Милена Унюкова
Ирина Тышечка правильно, цветами сыт не будешь, можно и тортик подарить
А мы сегодня в "Оби" купили розы в горшочках. Красиво, простоят дольше остальных подаренных учителю цветов, нести удобнее ( они там в компактной упаковочке) и всё удовольствие 149 рублей. Можно и побольше горшочек взять - около 260 рублей обойдётся.
Юлия Попова
практически нигде... как вариант возле метро и остановок электричек появятся бабули с дачь, с букетиками, но.... они сейчас тоже финансово"подкованны"....но не множко всё равно дешевле.... а упаковочку нужно было сохранить от прошлых праздничных букетов....
Если совсем дешево, тогда летом на балконе выращивать.
Я с мужем беру у www.irisflowers.ru, там акции есть или просто можно менеджеру позвонить и назвать цену в какую надо вписаться и они собирают, обычно не подводили.