Домашняя бухгалтерия
Интересно, почему одежда для мальчиков стоит дешевле одежды для девочек?
Да уж, пока девочка маленькая, то обходиться дороже пацана. Но когда мальчики вырастут, то сэкономленные на них родителями деньги с успехом потратят на пиво и марихуану, ну да, еще на баб. Так что, то на то и выходит.
у мальчиков по-проще все.. . а девочки должны быть красивыми...
Да? Это где такая продаётся--я б купила своему. А то мало того, что выбора не больно -то много, всё какое-то кондовое, так ещё и вечно стоит ого-го ((
расскажите где вы это видели? Я съезжу сыну куплю.
С чего вы это взяли одежда на мальчиков стоит нисколько не дешевле
Зато одежды для мальчиков гораздо меньше, чем для девочек.
а у мам мальчиков такой вопрос: почему у мальчиков одежда всегда цвета тучи?
Финтифлюшек пришито больше и они сложнее в обработке - женщина наверное вообще стоит дороже, чем мужчина -тяжелее ей живётся
Потом что девочка всегда должна быть принцесской для свои родителей
Она легче шьется
Из-за отделки. У дочки вся одежда в стразах, вышивке, ленточках и т. д. , а у сына просто.
Нет заморочек с украшениями (кружева, стразы) пришивать их - трудоемкая работа!
зато на мальчиков выбор небольшой, все какое-то скучное, тусклое.
Для девочек одежды надо больше. Производитель экономит наши денежки :)
потомучто девченки столько шмотья покупают хоть купайся в них, вот им и цены повыисли, чтобы заработать