Домашняя бухгалтерия

как приготовиться к климаксу

И1
Ирина 1
закупись ременсом
Евгения Счастливая
Лучший ответ
сейчас есть много средств, снимающих симптомы патологического климакса так что не паникуйте, но лучше заранее начинать пить бады и пролечиться, если есть какие то заболевания. А так, Надежда права, труд нас избавляет от нужды, хандры и много чего еще

Сорок пять баба ягодка опять
сядь на скамеечку и жди. Смешно даже стало у всех климакс приходит в разные годы, и проходит по разному. Есть, что и не замечают его.
Надо вести активный образ жизни.
Юлия Палий
Лет с 45 начинать пить кальций.. и есть такой препарат "Формула женщины" ,томская разработка, прекрасно помогает в такой период..
Aizada Ilgeldieva
зачем готовиться? сам придет, когда время наступит
не переставайте заниматься сексом. если есть с кем. если нет - ищите.
психологически или физически? В аптеке продается всё что нужно и интимные крема и успокоительные. Главное чтобы был мир в душе, и общение с Богом
Самое главное, на мой взгляд, -- предупредить домашних, что вероятны перепады настроения.. . и состояния (самочувствия) . Чтоб не пугались, не удивлялись и не возмущались ). В-общем, чтоб отнеслись с пониманием.. . Здоровья Вам!
У кого Новый год, а у кого-то Пи....
Самое главное не паниковать. Пить травки и жить обычной жизнью.
Яна С.
Морально. А лучше не думать о нем раньше времени.
Климакс это ведь не пенсия. Скорей к пенсии надо готовиться: Откладывать на черный день, сколько сил будет продолжать работать, стараться удержаться в коллективе. Как только "сядите" дома, все непрошенные гости сбегутся сразу: болезни, недостаток, одиночество.
А климакс придет, может, и ничего не надо будет делать. Все будет так гладко, что никакой головной боли. Будете решать проблемы по мере их поступления. Живите активно. Готовьте свой иммунитет к старению организма. Только позитив и хорошее настроение. Удачи! С Новым годом!
вы видели в какую категорию вы залезли и задаёте свои вопросы
сама об этом думаю
Жить обычной жизнью и решать вопросы по мере поступления. Может быть, ничего и не понадобится.
Думаю, что гормональные таблетки могут оказать помощь.