Домашняя бухгалтерия

как справится с ностальгией по деньгам : (ситуация вутри)

знаете мы тут через знакомых шкаф заказывали, так нас на 70% стоимости кинули (( хотя ребята делали хорошо, кухню у них же заказывали. так ничего вернуть не смогли (( в начале злилась сильно, все таки сумма как ни крути крупная. а когда только обставляешь квартиру и делаешь ремонт, тем более ощутимо. ну потом со временем смирилась, простила их. их и так Бог наказал. (( один погиб, второй мыкается в поисках работы и заказов. а какие заказы когда столько людей кинули (
Виктория Цыбко
Лучший ответ
считайте, что откупились.. .
Заплатили за долголетие и здоровье

видно, по судьбе вам шла утрата или испытание деньгами

Простите и забудьте
Вернётся иным способом.. .
или выиграете или найдёте клад или подарок получите
К психологу обратитесь, в норме так не бывает.
Мерует Тлешова
А что разве такая бывает ???Что то как то трудно мне это представить !!!
встретится он еще Вам. и тогда Вы ему покажете!!!
Jazgul Estebes
Да выбросить уже эту расписку.
Ольга Сова
Вы купили опыт - это лучше, чем что-либо.
Юлия Согрина
эта память не даст вам впредь платить раньше сделанной работы, т. е. эти деньги стали платой - в будущем не делать глупости, не жалейте о них больше, они сделали свое дело.
Ирина Власова
А сколько людей от МММ пострадали, это же ужас. Продали дома, квартиры. Потеряли всё.Да много можно таких примеров привести. Считайтесь, легко отделались. Зато опыт хороший нажили. А вдруг впереди вас ждало большее испытание, и очень большая потеря. А вы наученные горьким опытом не купились, не поддались искушению, вспомните ка, подумайте хорошенько. И тот человек от ваших денег не разбогател точно, а потерял вдвое-втрое больше.
Деньги были, деньги будут, сейчас их просто нет.