Домашняя бухгалтерия

На зарплату 1000$ у нас можно прожить месяц семьей из 2х человек - вполне нормально, а Москве сколько надо?

У меня оклад вообще 600$ я один живу и вполне хватает...
Поставленный вопрос некорректен.
У кого какие понятия о нормальной жизни.
У меня есть знакомый, который ноет о нищенской зарплате, получая 60 штук в месяц.
Лично мне пришлось прожить первую половину прошлого года на 2300 в месяц, из них я еще 800 платил за квартиру, то есть на питание и все остальное у меня оставалось 50 долларов в месяц. Довольно напряжно даже по моим меркам, однако же я, в свою очередь, знал людей, которые посчитали бы такую мою жизнь чуть ли не райской.
Такие вот дела.
Ксения Кондакова
Лучший ответ
На 15 тысяч живем 4 человека. Так что вам можно позавидовать
Это всё очень относительно. Кому-то на хлеб не хватает, а кому-то жемчуг мелковат... В Москве, конечно, цены не из низких.
Но если не шиковать, питаться дома, а не в ресторанах- меньше тратить на развлечения прожить можно.
В каком это городе можно спокойно прожить на 1000 $?!
Ольга Студеникина Есть тут один к Казахстане=)
Гулнар Айтимова В любом городе России, включая и Москву (конечно, если есть свое жилье там). Разумеется, если в понятие "спокойно прожить" включать ежедневное посещение ресторанов, где за один только вход нужно выложить 200 баксов и тому подобные вещи....Тогда 1000 долларов В ДЕНЬ может не хватить.
По меркам Смоленска, например, 10000 руб - это вполне приличная зарплата, а уж 25000 (тысячу долларов) получает один человек из сотни, если не меньше.
С мужем, питомцем и будущим ребенком живем на 30 тыс. в месяц в Москве. Нормально живем, и на покушать, и на побаловать себя хватает
вполне можно прожить, меру надо знать
Попова Олеся
Понятие "нормально" очень относительно. Мы живем скромно на 2-3 тыс. $
Диана Чаш-Оол
а на 500 долларов из 5 ти человек можно прожить?
мин 50000руб.
а мы на 500 $ в месяц живём 4 человека, и то не жалуемся, так что в Москве можно и на 1000 $ прожить
Lola Karol
я не работаю но живу на 1500$ и не хватает =)