Домашняя бухгалтерия

Скажите пожалуйста, а если заначку закопать в цветочный горшок, с денюшкой ничего не случицца? Как её можно упаковать?

°Lotus°
свекор в свое время в саду закопал - там скопилась вода (не смотря на несколько пакетов и другие степени защиты) - конденсат, что ли.
Лучше упаковать в небольшие черные пакетики, проглотить, перевести через границу, а там на пограничной территории закопать в сухой песок.
Гузель Саттарова
Лучший ответ
Думаю, что только с нашим деревянными ничего не случится, даже не пакуя её.Любая другая валюта, просто,, здохнет",не выдержав нашего климата и земли РУССКОЙ!!!:)))))))))))
Не надо паковать! В ямку на поле дураков и полить получше!
Я замочила брюки с 50 рублевой купюрой. Потом некогда было их выстирать 2 дня. Выстирала основательно, деньги обнаружила только после прополаскивания. Ничегошеньки с ним не случилось. Кстати, также получилось и с паспортом.
Н.
Натали .......
Двойной поддон!!!
Nurа Aslanova
а зачем её паковать?))) ) ты лучше поливай, и вырастит денежное дерево!:))) ) с евриками вместо листиков!))))
Zarina Zarina
Элеонора Назарова Вот ты чего советуешь??? Она - поливай, а муж Сергей - листочки обрывать будет????Какая ж это заначка? :)))
Анютка! Такие маленькие заначки и прятать-то не интересно... если конечно это не пальма..:)))).... а вообще как там в сказке... в птичке, в зайке, в рыбке... в яйце!... Закапай туда киндер-сюрприз! Все равно детям их давать вредно..:)))))
если упакуете-не прорастет! Просто посадите и поливайте регулярно.
Как это не случится? На ууутрооо вырастет дерево все покрыто ЗОЛОТЫМИ МОНЕТАМИ.
и зысыпать песком, сад камней сделать
Кроме цветочного горшка больше некуда спрятать. Найди более подходящее место.
С денюжкой ничего не случится, главное потом горшочки не перепутать, а то все цветочки потрошить придется.))
Lesy Meyer
В пакетик и в презерватив. Год пролежит смело ! ))
в целофановый пакетик)))))))))))
Главное не забывать поливать регулярно..
Алима Ногай
ха и все будут об этом знать)))))
денюжка сама по себе однозначно загниет, так что воспользуйтесь капсюлей или хотя-бы целлофанчиком
Галина Ященко
Современный Буратино наших дней))))))
Лена Романова
Завернуть в целофан в пакетик.
В пакет с замочком (пластик).
Завернуть в пакетик! Ну хотя глупо!
Не портите цветы!!! !
Ну если уж так... если денег не много, можно в баночку из под красной икры... она не оч большая, не много места занимает)))
купи маленький герметичный пакетик в который ещё мелкие детали складывают и упакуй.