Домашняя бухгалтерия

Девочки, а у вас есть заначка от мужа?

Заначка должна быть! неважно от кого и кто о ней знает, а так - чтоб хомячью душу греть! )))
Ажар Изгалиева
Лучший ответ
Есть.. . причем всегда.. . мало ли на что)))
Оксана Л-Г
Девочки.. , у меня есть офуенная заначка от подруги и сикрет я скажу, когда она скажет-ДА
Юля Юленька
не заначка, а карточка. Муж просто не интересуется сколько там денег.
Аж целых две. Одна на сберкнижке, другая дома.
Надя Борис
ага, и в данный момент он мне ее прокручивает)
а зачем?) ) Если я хочу что-то купить, я просто возьму и куплю.
есть, но открытая. Муж о ней знает, ток это монё))
Елена Гусева
чёй-то, это я одна заначки от мужа не делаю? пипец. расстроили ((((
у нас вообще раздельные кошельки
Инна Минеева
Заначка есть, мужа нет:)
Конечно, у него тоже есть ))) мы знаем об этом, где и сколько )))
А как же:)
есть и периодически пополняется. просто так.
нет, зачем такие тайны)
Ирина Савенко
Елена Гусева да не тайны, ну не обязательно. просто, когда время праздников и подарков, я бы не хотела брать с общего бюджета и "палиться" суммой подарка:)
Стараюсь).
есть. так же как и у мужа от меня ))))
*)
***алёнка*** )))
заначки нет, у нас бюджет общий. и не вижу смысла в заначках.. . чтобы что то себе родной прикупить, так я и так себе покупаю. а если откладываем денежку на что то так вместе
Есть конечно) про некоторые даже забываю) а когда находишь так приятно) мы не транжиры, поэтому даже когда находим заначки оставляем на месте)
Есть. Но муж о ней знает. Хоть бюджет у нас и общий, но не все же отдавать в общую копилку, нужно что-то и на себя любимую оставить
нет заначки.... но надо бы иметь на всякий случай
Жанна ....