Домашняя бухгалтерия

Вопрос для представителей женского пола.

Женщины, знаете, на сайте иногда такие мужики встречаются, что аж прям воротит! Вчера мне тут один встретился начал по почте мне доказывать что он вообще такой крутой мужик, и армию прошел. и вообще в жизни все знает и понимает! Могут спокойно гадость написать, или оскорбить вообще! Сплошные циники!! ! Как-то с женщинами стало приятней общаться здесь, чем с мужиками. Может мне просто такие попадались, а бывают нормальные. А вы встречали здесь противных мужиков?
Gulnur Bakytovna
Здесь я с противными не общаюсь. Благо, это Интернет: можно выйти, добавить в "чёрный список", не отвечать. В жизни отделаться от такого индивида сложнее: не каждый понимает, что с ним не хотят общаться. А вредность, как правило, подкрепляется ещё и занудством с твердолобостью.
А ещё и противные мужики бывают разных типов:
- Такие все из себя крутые. Всё знают, как они считают, понимают, умеют, добились. А на деле быдло: главные аргументы - кулаки и мат;
- Бывают "маменькины сынки". Чуть что, так сразу: "А мама суп так готовила", "А мама так говорила", "А мама так считает", "А у мамы вот так было". Примерно за час таких вот сравнений с мамой хочется убить не только его, но и его родительницу;
- Бывают эгоцентристы. Всё только о себе любимом. И слова не вставишь.
- Бывают классические зануды. "Человек, с которым легче переспать, чем объяснить, что не хочется". Как подсядут на какую-нибудь тему, не успокоишь и не переключишь.

И много каких ещё типов бывает. Недостатки есть у всех, но у некоторых эти недостатки перекрывают все достоинства.
Нормальных тоже много. Можно не сойтись во мнениях, но нормальный человек почти всегда понимает, что разговор исчерпан, на личности не переходит и оскорблением общение не заканчивает.
Татьяна Еремчук
Лучший ответ
все мужики козлы, пора бы это знать.
Назгул Габит
Правильно Татьяна Квартниква сказала)) ) На таких сайтах нормальные мужики не околачиваются) ) У них Хабр есть)))
Мария Семенова
Gulnur Bakytovna а что такое хабр если не секрет?=)
тока сварливых Масянь))))
Хорошие мужики на сайтах не околачиваются. Они делом заняты!!!
Нормальные люди в интернете знания получают, а не ерундой страдают. А по вашему случаю совет один-не стоит унижать себя оскарблениями в его адрес, просто молчите. В конечном счете, ему надоест писать и перестанет. А так в черный список внесите и пусть спамируются сообщения. А вы, видимо, что-то отвечаете, его задорит это.
Женя Гумарова
Gulnur Bakytovna а вы думаете что я страдаю ерундой? Вы же так же здесь сидите!!!=)))
Везде встречали и противных и нормальных и даже приятных в общении))) ) Вам просто видно попадаются такие.