Домашняя бухгалтерия
кто должен больше зарабатывать,муж или жена?
оба, в меру своих возможностей
какая разница..
сосед лучче...
У кого есть, такая возможность !
Абсолютно без разницы!
у кого луше получается
Папа с мамой
ну вообще то муж, но если жена больше зарабатывает не чего страшного, лижбы муж в дальнейшем не оказался гадом
У кого прет, тот должен. И если второго это не задевает, то все будет ок. У нас доход скачет - иногда я больше приношу, иногда муж (чаще, конечно, все-таки он) . Нормуль)
Муж.
у кого лучше получается тот пусть больше и зарабатывает
Какая разница? Деньги то все равно все в семью
тот у кого это лучше получается
кто может больше зарабатывать, тот и должен
без разницы, главное, чтоб обоих это устраивало...
В идеале - конечно же, муж. Но жизнь так далека от идеала, что кто зарабатывает, тот и молодец.
Это не имеет значения. Главное, что бы любили друг друга.
оба, равноправие должно быть
по моему в наше время это не принципиально.
наверное все таки муж, все таки он на хозяин в доме
тот, кто доминирует в отношениях
главное не кто больше, а общая сумма вместе!
Тот, кому больше повезло с трудоустройством.
Тот, у кого больше стремления к улучшению материального благостояния,
стремление добиться большего, а не довольствоваться малыми заработками.
Развавать себя и делать карьеру.
конечно это больше подходит к мужчине.... Женщина должна заниматься детьми, домом,
семьёй.
Развавать себя и делать карьеру.
семьёй.
Это стереотипы! Главное - не заострять на этом внимание. Лишь бы вы любили друг друга!
Если в семье все нормально, то в принципе это не важно. Капитал-то все равно общий, и траты, соответственно, тоже. До декрета больше зарабатывала я, сейчас сижу на шее мужа - отношения из-за этого абсолютно не изменились
хотелось бы чтобы -муж, ведь он кормилец в семье. Но в жизни так не получается.
Работать вообще должен муж! Вот у женщин предназначение-потомство вопитывать, а мужик что может, кроме того как работать? Вот пусть пользу и приносят!!!))))))))
Мужчина должен зарабатывать деньги, а жена их хранить и выдавать по мере необходимости.
Зарабатывать должны оба. Кто больше - не важно, главное как тратить. Если жена зарабатывает больше мужа и не ставит это ему в вину, то какие проблемы? Бывает по-разному, у всех разные таланты и потенциал.
должен зрабатывать больше муж чем жена хотя бывает по разному
мужчина должен зарабатывать а женщина тратить.
Конечно муж из покон веков считалось что добытчик мужчина!
муж