Домашняя бухгалтерия
что можно сделать с комунальной компанией если они отключают свет за не оплату по квартире
оплачивать вовремя! хотя по правде я совсем не понимаю за что и кому мы обязаны когда эти квартиры мы купили или заработали родители! выходит это вымогательство от государства! ну ладно за свет и за воду а комунальщики при чем? им с какого ху.... я мы должны платить? они не являются владельцами домов! ну мне допустим это интересно! получается так что кто то ни за че нас обирает!
Если услуга не оплачивается, её перестают предоставлять. У нас ещё очень "терпеливые" поставщики не развиты возможности индивидуального "отлучения" от поставки неоплачиваемых услуг. А как резюме - надо вовремя платить по счетам.
Быстрее оплатить.
Если покопаться в наших "законах"-не имеют они права отключать!!!
А я бы отключил за неуплату.
Почему ваша задолженность должна лечь бременем на плечи тех, кто платит?
Я тоже не имею работу сейчас, но плачу.
хахахахах, ДОЛГ ОПЛАТИ!!!
Не с комунальной компанией надо сделать, а с Вами. Например в суд на Вас подать, а то привыкли жить за счет других.
Оплатить долг например)))
Комунальную компанию сжеч, нах.
Пробить стенку в распределительной коробке на смежной с соседями стенке и подключиться без палева к ним (к примеру когда они на даче) и забыть про оплату электричества и обрезанные ВАМ именно провода ))) Только стиралку и обогреватель не включите одновременно - пробки будет у них выбивать ))) Всё-таки около 5 кВт на квартиру не потянет ))) - а если у них 25 А автомат стоит - то скорее проводка сгорит )))
Злой я, да? )))
А на самом деле лучше долги не накапливать и не доводить до отключения - не можете оплатить, пишете заявление на приостановление оказания платной услуги. Сами крутите динаму например. Деньги появляются - платите и всё пучком.
Больше используйте альтернативную энергию - генераторы на пару (от чайника например с выходом пара в форточку) - никто не отменял! (на лампоку хватит и телефон зарядить - но стиральную машину конечно не потянет) . За газ то заплатили надеюсь! ? (((
Злой я, да? )))