Домашняя бухгалтерия

Мне сегодня рассказали о новом способе экономии!! ! В детском саду можно подменить вещи своего

Ребенка меньшего размера на точно такие же вещи большего размера чужого ребенка! !
Например приводите своего в прошлогодней КУОМЕ 27 размера и пока никто не видит- меняете в соседнем шкафчике на 30!!!!
Спешу поделиться советом, , главное, что б вещи были одинаковые!!!
Алария Морская
Понятно, значит, в моем детстве кто-то на валенках экономил. Я всегда в маленьких оказывалась (
Мадина Газетдинова (Ахметшина)
Лучший ответ
Судя по вопросам народ и на РАЗНЫЕ меняет. Мой в садик не ходил. Сегодня отец ему свои унты 40-го размера предложил, думаю на 43-й маловаты.
Ж.
Жансулу ...
А может сразу поменять ребенка из ясельной группы на ребенка из подготовишки...
Это не экономия, не паскость и не гадость, а банальное воровство
может это проходит в садах только коррекционного типа по зрению))))
У нас так нянечка куртку у сына увела.
То-то я думаю, почему у моего сына пропали большие физкультурные шорты (были велики, пролетела с размером) и появились шортики впору)) ) Не, ну правда, неужели кто-то подменил))).
канэшно.. тем и живем)))) и сами мы люди не местные))
это не экономия, это пакость какая-то
нет вы это серьезно??? ?
мда уж до чего дожили....
**
**хамка **
Ну хоть не просто уводят хоть что в замен оставляют
Какая гадость! ((
Karina Rediuk
А я -то думаю, почему у моей дочки пропал гимнастический купальник для хореографии, а потом мне его мама мальчика вернула?? ? Неужели по размеру не подошел??)))
Совсем люди с ума выживают.. . Вы думаете что другие родители совсем идиоты и не поймут что происходит? Поймут и вычислят кто так "экономит" а так как все мы люди разные кто то промолчит, но сделает выводы, а кто-то молчать не станет и руки вам сломает! Доэкономитесь. К тому же в семьях об этом будут говорить а дети будут слышать и если в ясельных группах детки не придадут этому большого значения то в более старших группах вашего ребенка заклюют сверстники за вашу "изобретательность" и клеймо что он ребенок воров к нему на всю жизнь пристанет.. . Вам это нужно? подумайте...
Ina K
Вы что, получаете удовольствие от того, что вас вором называют или просто любите провокации? Во всяком случае - спасибо за предупреждение.
M_
Melanyone _