Домашняя бухгалтерия
Как быть? Отдать ли за мужа кредит по карте, в качестве подарка на НГ, или не стоит его так баловать?
Муж уже несколько месяцев тянет, а проценты бегут.... и так кредит на машину есть.. а тут взял, да активировал кредитку, сначала на ремонт машины снял денег, потом время от времени пополнял, но всё его тянуло его кредиткой то там, то сям пользоваться (вот недавно себе фотик купил с нее)... Вот и думаю, погашу кредит при условии, что он эту карту навсегда закроет... или пусть сам выкручивается, раз дров наломал?
Сила женщины в ее слабости. Не забывайте об этом.
А то приучили, что наша женщина и коня остановит на скаку, и в избу горящую войдет.
Вот у нас всю жизнь из-за этих мужиков - то кони скачут, то избы горят.
Мужик сам должен решать глобальные проблемы иначе он просто безперспективный самец на женском довольствии.
Подарите ему полезный подарок, знак внимания.
А с картами пусть сам выкручивается, раз накуралесил.
Сам пусть. Не забывайте - женщина вы
А не пора ли Вашему мужу стать мужчиной?
Эхехе, кредитное рабство какое-то.. .
НЕ стОит так его баловать, трудности закаляют.
Дайте ему возможность самому справиться с трудностями! Мальчик уже взрослый!
Мне кажется, что вы более зрелый человек в этой ситуации. Поступите с ним как с ребенком- погасите кредит и отберите все карты нафиг. И возьмите с него обещание впредь не куролесить без вашего ведома. Если конечно эти отношения нужны вам.
Можно погасить. Но после этого её в своих руках держать. Или в Вашем присутствии чтоб уничтожил.
Я так погасила - все декретные деньги на это потратила, так мой, пока я в роддоме была, опять всё снял и проиграл в игровые автоматы. Почти 15 лет прошло, до сих пор обидно....
Не стоит, пусть сам все долги гасит, а то так и привыкнет, что за него все делают и так и не вырастет в настоящего мужчину.
Муж такому подарку вряд ли обрадуется, его кредит, ему и решать платить или нет. Лучше купите что-нибудь для себя, если деньги лишние есть.
А я бы погасила. Ведь мужа это кредитка или Ваша, но бюджет же общий. и из общего бюджета "капают" проценты.
Мы, например, деньги не делим на мужа и мои)
Оплатите кредит и конфискуйте кредитку, чтобы куда попало не тратил.
А он-то что Вам подарит? Вы знаете? А то, может шкурка выделки не стоит! Порадуйте лучше, себя любимую!
какая же эта семья, если кредит не обще -семейный. а если это семья, решите сами, как поступить. Если только муж живет сам по себе-я Вам не завидую.
подарок должен быть подарком. запоминающимся. а он раз снял деньги значит взвесил всё и сможет погасить. хотя с другой стороны процент там бешеный капает можно по уши в долгах увязнуть
Он мужчина он и должен с этим как то разобраться, но тем не менее - если вы расписаны, то имущество за не уплату долгов будут выносить из вашей квартиры...
пусть сам выкручивается! не балуйте, о себе любимой главное не забывайте.... берегите себя!
Вот у нас с мужем все общее и кредит, и деньги, и горе, и радость....