Домашняя бухгалтерия
Подарки на НГ должны быть оригинальными или практичными?
Подарки должны быть нужными, а не такими, чтобы думать потом то ли передарить, то ли выбросить
я за практичность
А это уж как нравится Вам или Вашим близким. единых правил на этот счет нет
подарки должны быть нужными, мы всегда перед новымгодом или перед каким-нибудь др правздниками всегда интересуемся, что кому надо, а сами веловипед не изобретаем
практичными и не только на новый год
Новогодним и символическим - елочные украшения, свечи.
мне нравится подарок- деньги. да!
Я люблю получать и дарить практичные подарки. Обычно до самого 8 марта валяются шоколадные конфеты, котореы уже в рот не лезут, а на память остаются только дурацкие свечки в виде змеи или другого зверька. Сама будут дарить одежду, бытовые приборы, кожгалантерею - все нужное.
Подарки должны быть приятными и нужными.
И оригенальными и практичными
Нужными! А уж, что кому нужно, нужно лично спросить)
Я за практичность, оригинальность как правило радует не долго, а потом долго думать, куда деть ее
Вдумайтесь! Подарок на Новый год. Т. е. как минимум в течении года он как-то должен "работать". Воздействовать эмоционально или использоваться в быту. Мне больше нравится "использование в быту", потому, что там тоже есть эмоциональный оттенок. А, например, подаренная картина в течении года может начать давить...
я за деньги! А вообще я практичный человек)))
проси вуАлю)))
ЯЯ думаю лучше практичными. Но смотря кому дарить.
В Краснодаре появилась мобильная студия запонок zaponki_krd! Ребята занимаются продажей и поиском оригинальных запонок + подход к этому делу у них, ну Очень крутой! Помимо подарочной упаковки, они бесплатно отправляют консультанта с моделями запонок к порогам Вашего дома или офиса! А в шоуруме на Яна Полуяна 36, они всегда угостят кофе или чаем с печеньками