Домашняя бухгалтерия

Пенсионеры, вы получили НГ подарок от Путина в размере 23000?

На что потратите?

Всех с наступающим!
А как же! в санаторий поеду- в Баден- Баден
Марина Соколова
Лучший ответ
Даша Прудникова Я тоже. Встречаемся в главном корпусе!!!
Balzhan Zhomartkhanova В Баден-Баден пенсионерам скидки, 1 тыс руб за 3 часа купания в термальных бассейнах и безлимитное посещение бань.
На 23 тыс руб - 23 поездки!
Нет, но он вроде и не обещал. Получил неделю назад одну из январских пенсий, так и на том спасибо. Потрачу на празднование НГ.
Viktoria Martynova
230, а не 23
Ira37 Smirnova Да, конечно- нулем ошиблись
Нет. Не нуждаемся. Но работаем. И с удовольствием. Не дождешься... Но учиться надо было много
Laura Ishanova
А тебя то это каким боком е...ёт ????
Варя Сухорукова это вы на фотографии?
Каждый год ближе к его концу из незвестных источнков в интенрнете начинают курсировать сообщения о новых выплатах пенсионерам. Пора бы привыкнуть к этой болтовне. И все же хотелось бы, чтобы хоть однажды "первоисточник" таких слухов был публично наказан.
А где-то давали?
Инесса Жуковец
А нам кто-то что-то обещал? На работе ежегодную премию выплатили
Угу,гораздо больше...а ты то каким боком здесь,малолетняя проплаченная куйта?!..)
а ты как самый умный решил сесть по статье за фейки в новом году?
Лена Бондарева
Пришла сегодня на карту пенсия за январь с индексацией на 4,8%. Ждем счета на ЖКУ с индексацией на 9%. Во как!!!
нет
Наталья
Сегодня еще одну пенсию прислали, наверно, за январь.
Меня наверное дома не было, когда Путин подарок приносил.
Veronika Xxxxx
Марина Соколова Посмотрите около печки- можь, в поддувало засунул?
так, а потом сказали что это ошибка и забрали все мои деньги и дом
А ты от зеленского что получил? Кроме куя?
Юля Рогозина
Никто не обещал ничего .
Ирина Коршун
Причём тут Путин?
Так же как в сентябре 10тысяч путинских и в ноябре десяточку
Да получил. Пропью фсе.
у мамы пенсия плюс доплата . сегодня пришла доплата за январь на 45 рублей меньше !
Подарком от Путина было бы, если бы он ночью в своей рвоте захлебнулся, а деньги эти изначально принадлежат народу. Часть из них государство украло, часть потратило на войну, а сдачу, так уж и быть, вернули. Повод для радости.