с дитями-внуками сидеть, пока молодые на работе. А куда же еще?
Как Вы бабок-то не любите. А чуть что, мама посиди с Ваней (Олей, Галей) . Мам, сходи за справкой. Мам, отведи в школу Ирочку. Мам, отведи в садик Матвейку. Да лучше бы Вы сами со своими дитями сидели, а мы поспали бы подольше. Нет, просют и просют. Вот все время не высыпаюсь, только и бегаю туда-сюда за всякими справками, по инстанциям и по делам семейным.
Домашняя бухгалтерия
3-й день подряд работаю пешеходом (разбила свою лексу) и катаюсь в трамвае! Вот скажите мне куда едут бабки по утрам?
На рынок - с утра дешевле, в поликлинику, в собес, в горгаз-будешь бабкой-узнаешь, если обанкротишься...
может внуков в школу отвели и теперь обратно)))
на базар
домой с тусы
Это, похоже, так для всех и останется загадкой - я в свое время, когда ездила по утрам на учебу - тоже не понимала - куда же они едут, так и не поняла)))
В ад за заданиями на день
Все просто - у них бессоница.
Мне тоже всегда было интересно. Думаю они по привычке, типа как роботы или зомби... Или просто хотят попихать всех локтями, побить кирпичами в их кошелках и пообступать нам гадам таким пальцы на ногах:) ) Они троллят транспорт:)
Куда едут:
1. в поликлинику (здоровье в пожилом возрасте уже подводит)
2. к детям - присмотреть за внуками, или еще какие-нибудь поручения детей выполнить.
в поликлиннику
куда они только не едут, в воскресенье ехала в метро из клуба в 7 утра-бабки тоже кудато ехали....
доживешь до их лет, узнаешь...
Оооо, это по-моему всем интерсно!
Ладно в трамвае, это еще можно понять - на рынок или в церковь (это маршруты не далеко от дома) .
А вот куда они в метро едут????
А куда ты прёшься когда лекса разбита?
это риторический вопрос.
Очередь в регистратуру занимать.