Домашняя бухгалтерия
гости случайно разбили фотоаппарат
поехали в гости и вот беда на прощание гости разбили фотик как вы думаете должен ли тот кто разбил как-то компенсировать затраты по ремонту ремонт стоит 3500 или как говорят некоторые что ремонт мы должны делать сами
по совести....;)
естественно они должны возместить... без разговоров.
а страховки нет?
а вообще какая мелочь, купите новый фотик и забудьте.
должен компенсировать...
Я бы не требовала, какая уже теперь разница, и есть повод сменить фотик на новый.
или новый или за ремонт. тут даже разговоров не может быть.
Сын моей подруги окунул мой сотовый в бокал с вином (телефону хана) . Но у меня и мысли не было брать с них деньги
Если совесть есть- сами предложат. А самой требовать компенсации- лично я бы не смогла
в гости к друзьям или к родне ездили? как можно с друзей или родных деньги за ремонт требовать. а с др. стороны друзья и родня должны сами предложить вам компенсацию, если не предложили то и ни чего страшного, не в суд же идти.
Конечно вам должны оплатить ремонт если руки корявые.
Обязательно! А ещё пусть гости возместят хозяевам всё, что съели и выпили.
Пусть платит! Или по морде))
Ну, хорошо бы было, если бы они Вам это предложили. Требовать от них денег за ремонт я бы не смогла...
Они виноваты, пусть ремонтируют или деньги отдают, или новый покупают
Я конечно молод)
Но моё мнение таково.. .
Пусть заплатят!
Деньги хорошие.
Как говорится "За случайно, бьют отчаяно"
Но моё мнение таково.. .
Пусть заплатят!
Деньги хорошие.
всякое бывает, если друзья хорошие сами должны понять, то что деньги нужно отдать за ремонт, но Вы у них ничего не берите, скажите просто, да Бог с ним с этим фотоаппаратом, мы уже давно хотели купить новый фотик )))