Домашняя бухгалтерия

			гости случайно разбили фотоаппарат
поехали в гости и вот беда на прощание гости разбили фотик как вы думаете должен ли тот кто разбил как-то компенсировать затраты по ремонту ремонт стоит 3500 или как говорят некоторые что ремонт мы должны делать сами

	по совести....;)

							естественно они должны возместить... без разговоров.

							а страховки нет?
а вообще какая мелочь, купите новый фотик и забудьте.

должен компенсировать...

							Я бы не требовала, какая уже теперь разница, и есть повод сменить фотик на новый.

							или новый или за ремонт. тут даже разговоров не может быть.

							Сын моей подруги окунул мой сотовый в бокал с вином (телефону хана) . Но у меня и мысли не было брать с них деньги

							Если совесть есть- сами предложат. А самой требовать компенсации- лично я бы не смогла

							в гости к друзьям или к родне ездили? как можно с друзей или родных деньги за ремонт требовать. а с др. стороны друзья и родня должны сами предложить вам компенсацию, если не предложили то и ни чего страшного, не в суд же идти.

							Конечно вам должны оплатить ремонт если руки корявые.

							Обязательно! А ещё пусть гости возместят хозяевам всё, что съели и выпили.

							Пусть платит! Или по морде))

							Ну, хорошо бы было, если бы они Вам это предложили. Требовать от них денег за ремонт я бы не смогла...

							Они виноваты, пусть ремонтируют или деньги отдают, или новый покупают

							Я конечно молод)
Но моё мнение таково.. .
Пусть заплатят!
Деньги хорошие.
Как говорится "За случайно, бьют отчаяно"

							Но моё мнение таково.. .
Пусть заплатят!
Деньги хорошие.
всякое бывает, если друзья хорошие сами должны понять, то что деньги нужно отдать за ремонт, но Вы у них ничего не берите, скажите просто, да Бог с ним с этим фотоаппаратом, мы уже давно хотели купить новый фотик )))