На дешевых макаронах и пельменях и без всяких развлечений - сможешь.
Не забудь еще, что машине бензин нужен (у меня в месяц на бензин около 5 тыс. уходит, но это как ездить будешь) . Плюс страховки (раз кредит - наверняка еще и КАСКО) , резина (если только в подарок не дали) , ТО - на все это придется откладывать из оставшихся денег каждый месяц, так что реально ты будешь жить не на 15, а тысяч на 10 в лучшем случае.
Домашняя бухгалтерия
Хватит ли 15тыс. рублей на месяц? в москве получаю 45тыс. , сниму комнату за 15, и кредит за авто 15. смогу ли жить
сможешь очень скромно с учетом домашней готовки
Проезд отними. Самому готовить- на 5 т. р. жить можно. Хватит на моющие и одежду- развлечения?... Смотреть нужно.
можно
очень сомневаюсь! даже на дошираке не просидишь. и где это ты комнату собрался найти за пятнашку? в компании с 10 узбеками если только)
А зачем в Москве машина? - В пробках стоять? - я уже давно на метро предпочитаю, только на дачу на машине, но и тут уже думаю о мотоцикле или вертолете...
45 тысяч оклад, минус подоходный
остается 40
минус 15, минус 15
остается 10
на дорогу 2 (или на бензин) , на простое питание 5
трусы не на что будет купить
остается 40
минус 15, минус 15
остается 10
трусы не на что будет купить
если не тратиться на машину то кое как выживешь ито трусы правда лишний раз не купишь. а так не.. машину мало купить, ее надо содержать....
не хватит
Нет, маловато будет. С такой зарплатой жить только где-нибудь в "деревне". Рано пока вам о машине думать
Да конечно можно, где то придется обойтись без омаров, а вместо икры паштет утром на бутерброд намазать, бензин щас дорогой!))
Сможешь, но охренеешь. Советую подумать о другом авто.
очень тяжко будет