Домашняя бухгалтерия

Хватит ли 15тыс. рублей на месяц? в москве получаю 45тыс. , сниму комнату за 15, и кредит за авто 15. смогу ли жить

Маша Net
На дешевых макаронах и пельменях и без всяких развлечений - сможешь.
Не забудь еще, что машине бензин нужен (у меня в месяц на бензин около 5 тыс. уходит, но это как ездить будешь) . Плюс страховки (раз кредит - наверняка еще и КАСКО) , резина (если только в подарок не дали) , ТО - на все это придется откладывать из оставшихся денег каждый месяц, так что реально ты будешь жить не на 15, а тысяч на 10 в лучшем случае.
Светлана Галатюк
Лучший ответ
сможешь очень скромно с учетом домашней готовки
Ольга Буланова
Проезд отними. Самому готовить- на 5 т. р. жить можно. Хватит на моющие и одежду- развлечения?... Смотреть нужно.
можно
Nina Mironenko
очень сомневаюсь! даже на дошираке не просидишь. и где это ты комнату собрался найти за пятнашку? в компании с 10 узбеками если только)
А зачем в Москве машина? - В пробках стоять? - я уже давно на метро предпочитаю, только на дачу на машине, но и тут уже думаю о мотоцикле или вертолете...
45 тысяч оклад, минус подоходный
остается 40
минус 15, минус 15
остается 10
на дорогу 2 (или на бензин) , на простое питание 5
трусы не на что будет купить
Мария .
если не тратиться на машину то кое как выживешь ито трусы правда лишний раз не купишь. а так не.. машину мало купить, ее надо содержать....
Таня Перминова
не хватит
Нет, маловато будет. С такой зарплатой жить только где-нибудь в "деревне". Рано пока вам о машине думать
Да конечно можно, где то придется обойтись без омаров, а вместо икры паштет утром на бутерброд намазать, бензин щас дорогой!))
Алина Клюйко
Сможешь, но охренеешь. Советую подумать о другом авто.
Ерке Ильясова
очень тяжко будет