Домашняя бухгалтерия
Сыну почти 5 лет, не чего не получаем на него от государства на что мы имеем право, и как это сделать??
Если вы малоимущие, то имеете право на пособия сто рублёвые. Но надо собрать сто справок. Справки о заработке, о прописке, копии паспортов, свидетельство о рождении, справку с места работы и в собес.
а с чего вы решили, что должны получать деньги на своего ребенка от государства? про 100 руб даже говорить не хочу, они ваши проблемы не решат это точно. Если ребенок здоровый, больше работайте и обеспечивайте его, если не дай бог больной пытайтесь оформить инвалидность, там хоть побольше платят. Если вы малоимущая семья-оформите субсидию на оплату ЖКХ, узнайте может вам положены льготы по оплате д/с.
Сходите с соц защиту и все узнайте.
Содержание несовершеннолетних детей - прямая обязанность родителей!! ! Как это вы ничего не получаете от государства? в транспорте возите за полную стоимость? К врачам тоже только на исключительно платной основе показываетесь? За ведение беременности тоже платили? Пособия родовые и по уходу за ребенком не получали? В детсад ребенок не ходит? в школу тоже не пойдет? смешные....
Если вы не малоимущие, то ничего Вам не положено.
а что вы хотите от государства получить???? Идите в соц. защиту по месту жительства и вам там все расскажут, на что вы имеете право.. . 100 рублей детское пособие....
Вам что, государство его всучило? Вы сами его родили - сами и содержите. "Государство" - это все работяги - налогоплательщики, т е. мы. Извините, но с какого ,,,я должна вашего ребенка содержать, у меня свои есть.