Домашняя бухгалтерия
Как копите деньги, на чем экономите?
На одежде. Я не собираюсь за тряпки выкладывать ползарплаты, когда есть альтернатива. Не экономлю на обуви- она должна быть качественной- это здоровье.
Не экономлю. Уже могу себе это позволить, к счастью.
Я транжира. Всё, с завтрашнего дня борюсь с этим!
Экономлю на всём, без чего можно прекрасно обойтись.
не коплю... не на что копить мне)
я просто откладываю определенную сумму- часто это четверть от суммы дохода) и на оставшееся живу ни в чем в себе не отказывая :)
С зарплаты часть сразу на счёт перевожу, а на остальные деньги живу. В последнее время экономлю на шмотках, так как оказалось что у меня всё есть на летний сезон.
Не умею я копить.
практически не покупаю одежду. Зачем она мне, все есть, прилично выглядит. даже не ради того, чтобы копить. просто покупаю то. что действительно необходимо. В магазин иду с маленькой суммой денег, не смотрю по сторонам, иду за конкретным товаром, другое не беру. Ну это в идеале))) ) Бывает. конечно. что мимо акции на продукт какой-то не прохожу. Но если только есть в его покупке реальная выгода и он долго может храниться.
Дык после пьянок бутылки сдам и снова при деньгах, на пузырь хватает....)))
в принципе, ни на чем. Просто не делаю бездумных покупок, стараюсь всегда сравнить цены. Многое покупаю через интернет. Путешествуем самостоятельно.
когда у нас был период, что с деньгами было напряженно, а накопить определенную сумму хотелось, мы отказались от еды вне дома. Даже от кофе там, пиццы тут в месяц оказывается набегает))
больше зарабатываю.
на шмотках экономлю
кор=пить могу, а экономить нет
не экономлю, копить не умею. . позволяю себе всё, что можно позволить на мою зп:)))...
у меня много одежды, поэтому стараюсь не покупать новых шуб, пальто и курток, мне моих должно хватить на ближайшие 60 лет ещё.
покупаю платья и обувь.. .
не ем вне дома, вернее, не плачу за рестораны)
покупаю платья и обувь.. .
на карте коплю а так не копятся
Получив деньги, спрячьте энную сумму от себя, а на остальную уже рассчитывайте и живите как хотите. Хоть всю за раз потратить
денег нет, у нас кризис (((