Домашняя бухгалтерия
сколько у вас квартплата, без электроэнергии? сколько прописано человек?
около 4-х тыс.... прописано и проживает 2... имеется излишек площади в 19 кв. м.
От числа "прописанных" (при наличии счётчиков) "квартплата" не зависит, главное площадь. 2500 - 4000 руб. за 67м.
нас 2, тысячи 4, наверное, отдельно не считаю
5 т. 69 кв. м. Трое. Петербург
Когда счётчиков на воду не было, то счета приходили и по 15 тысяч и по 18,а сейчас от 2 до 3 тысяч. Это супер. Электричество по-разному каждый месяц. Самое большее было 1500 тысячи. Мы следим за всем. А то любят у нас лишнее приписать в счетах.
четверо с водой по счетчикам 2000 рублей. Москва
3 320 руб, зарегистрирован один человек.
Сейчас 4 - 5т в зависимости от воды. Зимой 6-7.
Нас трое, площадь 60 кв. м
4 человека. 3 комнаты, где то 1500 ваших рублей. . без света, свет плюс еще руб 300, получаем услуги напрямую с энергокомбината без посредников, он же дает воду отопление электроэнергию, газ тоже свой с добычи
порядка 4200-4500, прописано 3, проживает 5. На воду стоят счетчики. Москва, трешка.
Т. к. . квартира не единственная и приватизирована за ремонт и сод. ж. п. платим повышенную ставку 24,53 с кв/м вместо 15,52.
Частный дом. Трое, без электричества - 200 рублей.
2 прописано, квартплата-1800-1900 (от воды зависит) , количество прописанных не влияет, площадь 33кв. м. Москва.
в подмосковье дороже, как ни пародоксально.
это где так платят то по 1500 и 2000 в месяц? Тверь прописано 2, 2 комнатная квартира 3800 в месяц ( то же счетчики везде стоят )
прописано 3, квартплата 5000, подмосковье
Нас 3 чела, квартира 61,1 метр, платим 4 040 рублей без счетчиков и без учета электричества (там отдельный геморрой.. . ) . Мы из Белгорода.