Однажды знакомая попросила дать ей почитать книгу и между книгами я нашла забытые 1500 рублей. Было очень приятно.
А если бы она не попросила книгу, то те деньги до сих пор бы там лежали не найденные и покинутые.
Домашняя бухгалтерия
Вы часто неожиданно находите свою же заначку?
Гульбарчын Калматова
Доказательство пользы чтения)
ни разу
и заначек не делаю
Редек, но случается.
Бывает... в одежде например)
у меня не бывает заначек ((
Бывает, например, когда зимнюю одежду на лето убираю. В карманах пальто или пуховиков. Приятная неожиданность.
Но это скорее не заначка, а забытые после посещения магазина купюры.
Иногда случается
Нет, очень редко, у нас такое не задерживается
В понедельник нашел в кармане куртки 1000, которая с ранней весны там отиралась
Потерю памяти не ощущаю ))
У меня заначек нет. Но были 2 приятных случая, когда через долгое время находила свои же потерянные деньги.
Первый раз это было давно, дети еще учились в школе, а я была в родительском комитете у меня куда запропастились классные деньги . Сумма достаточно ощутимая на то время примерно средняя з. п. Все перерыла не нашла, пришлось отдать свои. а спустя несколько месяцев случайно обнаружила эти деньги в автомобильной аптечке Вот радости то было... Второй случай был прошлым летом. Помню что положила 700руб на подоконник, но их там нет. Ну ладно думаю может запамятовала, но не тут то было нашла их перед Новым 2015г по диваном.
Нет, у меня для этого слишком хорошая память.
нет заначек
Нет, к сожалению.
Бывает, когда сезон начинается, в карманах находим
нет у меня таких нежданьчиков)
Нет, я еще не старая.
Нет не нахожу, я в своей квартире от себя ни чего не прячу)
Не нахожу.
Бочек сломался. Нашел 2 тыс в пакете. Пол года плавал зараза. Думал потерял по пьянке.
Нет таких заначек нет, есть ток копилка и конвертик для НЗ
Свою заначку еще не находила, наверно потому-что ее и нет :D