Домашняя бухгалтерия
Заначку мужа быстро находите и каким образом?)))
Собаку по следу пускаю.
Даша Исакова
остроумно!!!)
Мерзкое занятие!
попробовала бы жена искать....
Иди работать и необходимость шарить по карманам отпадет сама собой
Даша Исакова
Где в моём вопросе написано о моей занятости? Милочка внимательно читать надо....))
Наталья **********
про то и речь
кошмар !!!Ничего не меняется в этом мире, когда же наши женщины поймут, что отбирая деньги у мужа, тем самым они убивают в нём мужчину . А потом удивляются, что он всё взвалил на её плечи . В нашей семье каждый распоряжается своими деньгами, в том числе и дети
Даша Исакова
У моего на руках денег нет-поскольку тратить не умеет....его деньги-мои деньги -это что? конец света????))
Никогда не делал заначек
Мой муж смеется над теми, кто имеет заначки - плохую говорит жену выбрал)))
ее находить-то и не надо) ) это не секрет
обхожусь поиском банкомата ))))
Даша Исакова
У Вас уже банкоматы прячутся)))
Какие "высокие" у Вас отношения!:) ) Разве это семья, если практикуются подобные "поиски"? Любите и доверяйте друг другу!
Даша Исакова
Где в моём вопросе написано о моей семье? Милочка внимательно читать надо....))
мой муж от меня денежки не прячет, всегда говорит, сколько надо столько им бери, а я сама скромная и редко лезу в его деньги
Не лезь в заначку дурилка, получишь на Д. Р открытку...
а вашу заначку он не находит?
Никогда не ищу и другим не советую. С читаю ниже своего достоинства!
Заначек нет, одно "хранилище" для денег. У нас общий бюджет. Берем деньги, сколько понадобится, серьезные покупки обсуждаем заранее.
Я вобще у него денег не беру, ну обидно конешно что он деньги тратит на себя, а я на семью. В последнее время муж ведёт странновато и я звоню свекрови и говорю что у Вашего сына есть деньги, она приезжает берёт у него бенежку на те или иные нужды и отдаёт мне а я его денежку на книжку ложу пускай деткам останутся у нас двое мальчишек.
Моему мужу не нужны заначки, у нас никто ничего в тихаря не покупает, даже если ему что-то хочется, то я ж не против, зачем ныкать деньги)))
Не приходится ему от меня деньги прятать.
Мне не приходится искать его заначку)
Не ищи.. . Не надо тебе этого :)
Даша Исакова
я ж не про себя...)))