Домашняя бухгалтерия
Подскажите : Где искать заначку мужа??? Поспорили с ним, что найду за два часа???)))
А поиграйте в игру- холодно, горячо. И весело и с результатом. А то шарить по карманам как то убого.
в кошельке или в трусах
Советую заглянуть под системный блок, клавиатуру и монитор. :-)
синеглазочка, а я думала, что вы мудрая женщина и сами позволяете мужу себе немного оставить (чтоб не искать!)
Мой в карманах хранит. Я не лажу по карманам и не ищу заначки. А он говорит-если со мной что случится- посмотри карманы жилета. Вот так грустно все.
Мой сказал, чтобы в ботинках посмотрели, под стелькой)))))))))))))
О времена! О нравы! Носки, трусы, дрели.... Дамы, стыдитесь!
Это бесполезное занятие!!. Найдёте, если он сам скажет. А стоит ли вообще её искать, возможно он заначил с какой то целью, например купить Вам подарок.???
В тумбочке в связке носков. В корпусе старого мобильника. В чемоданчике с дрелью. В книге со специально вырезанным углублением.. . Ну прямо не знаю чем еще помочь!
За бачком туалета, за плинтусом. На счетчике (электро).
Незнаю как твой, у меня 100 пудов не найдёшь.
Даша Архипова
Молодец!
карманы пиджаков, туалетный бачок (если крышка легко снимается) , вентиляционное отверстие, карманы курток или другой верхней одежды, которая висит в шкафу.
Где-то у Вас под носом, прям в шаговой доступности. Я так всегда делаю-прячу под матрац или кладу в ее карман
Эльвира Купинская
А она была вообще, заначка-то? А то будете искать то, чего в природе не существует