Домашняя бухгалтерия
Куда же все-таки прячется заначка мужа? Не в книгу, понятно! Самые смелые идеи... Самые хитрые места...
а у нас все прячется в мой кошелек))) потом от туда и пропадают деньги)))
На банковской карте и держит
а вам не кажется, что пора бы уже что-то менять? и прежде всего в себе! я конечно понимаю, что хочется жить одним днем, но думать нужно и о том, что завтра будет...
мой муж сказал--напиши, что лично уменя иссякла вся фантазия прятать мелочь!!!!)) )
а кредитка и так у жены)) )
от себя пишу: я лично надыбала купюру случайно в его других штанах, которые он давно не носил)) они на крючке сиротливо висели уже с месяц))
а кредитка и так у жены)) )
Зачем делать заначку, честно сказать жене, что хочешь на что-то накопить и завести себе карточку для накопления денежек.
под стельку в ботинке )))
когда найду, это будет не заначка)))))
Да в книгу, книгу: "Преступление и наказание")
в трусы-2 зайца сразу убивает!))
у меня есть заначка в самом очевидном месте, точно не найдет)) ) где именно не напишу, вдруг....
так мы Вам и сказали мужская солидарность емае !!!
в отдушину .
если есть машина, то скорее всего там!)))
сразу тратится
а есть ли она у него вообще
В гараже!
В носок
если мужчина хочет спрятать заначку? - положите в карман одежды жены, которую она пока не надевает
в носки... а носки по глубже за кровать.
в туалете за дверцей, там где трубы, глянь наверх там ниши пустые есть. (что-то типа антрисольки)
да в карманах они
в шифоньере, в карман куртки, которую он не носит