можно даже нужно экономить на лифчиках жены но особенно можно экономить на мужских трусах так что ходи весь месц в одних трусах=)
удачи тебе в личной жизни
Домашняя бухгалтерия
Можно ли экономить на лифчиках жены?
Еще бы... Вместо прокладок - вату, вместо туалетной бумаги - газету, кормить вообще не обязательно, пусть к маме своей покушать съездит. Помада - тоже роскошь. Вазелином подмажется или гигиеничкой. Нечо малеваться-то. Щеки свеклой или льдом. Пусть будет естественной, в конце концов.))))))))))))))))))) ) Трусы... а можно ведь из ваших сшить, да и лифчикю. кстати тоже. Причем можно и креативненькое бильишко своздрячить))))))) ) Одна половинка на заднице из одного лоскутика, а вторая из другого. Настоящий гламур!!!)))))))))))))
Помнится, когда я был женат, моя лифчиков вообще не носила...
А ты лучше на пиве, сигаретах и на Интернете попробуй. А для жены бюстгальтер - необходимость. И так небось не шикует... .
Еще на презервативах надо экономить. Хватит уже ерундой мотать!
Можно! Пусть она с любовницей носят лифчики по очереди!:)
А на себе не пробовал?? ? Пиво, сигареты и прочее...
можно если она покупает их по 2000 евро пусть переходит на более дешовые например по 500 евро
моя например перешла с 2000 на 700-800 евро
если у ней нулевой то зачем они ей. а я вот без них немогу. у меня 6
Экономист вы хренов!!! С себя начните, а уж потом на жене начните эконоить!!!!
Можно экономить на своих вещах !
хочешь красивую теплую мягкую грудь? КУПИ ЖЕНЕ ЛИФЧИК!!!!
Не стоит.... ведь красивое нижнее бельё-это наша страсть....:)))))))))))
можно, когда грудь аккуратная
экономить можно на всем, но решение по женским делам, должно быть жены.
если она хочет пусть экономит!
Можно, найди жену с 0 размером.
а зачем- это возбуждает
мне нравица женщина в кр нижнем белье
Вы их тоннами покупаете???? 7
ни в коем случаи!! ! выже хотите что бы ваша жена была для вас желанной и дальше?
А тебе бы понравлось ходить без трусов? Так и жене твоей нужен бюстик, она без него никак!
ко всему нужно подходить разумно: если по пять лифчиков в месяц, то можно ограничиться хотя бы двумя.
а если она покупает один в два месяца - то какая экономия?
или вы хотите видеть свою жену в застиранных лифчиках?
о нет!!!! нет нет лучше покупайте белье в бюстье там у них 2 раза в год распродажа .недавно была . качест и недорого за 1-1.5 можно отличные комплекты купить .и вам потом оч долго приятно будет)))))))
Смотря какой размер. Если "0"-можно, ну а если хорошая грудь.... зачем вам в последствии" уши спаниеля"?
НЕт!!!! Никак нельзя!!!! Хотя, если твоя жена Памелла Андерсон, то тогда можно вообще ей лфчков не покупать!!! (Зачем таким женщинам лифчики)
Лучше не рисковать
:)) улыбнуло) Можно, если сам начнёшь шить) кстати идея, откроешь свое производство.