Домашняя бухгалтерия

Где Вы взяли деньги на жильё, в котором сейчас живёте? Воруете небось!

Молодежный кооператив, пока построили, твою дивизию и жить некогда )
Sashado Yudo
Лучший ответ
государство дало как военным. потом 2 раза меняли с доплатами на нужное.
И где бы украсть, чтобы за него заплатить?
Юлия Горбунова
Блин, посмотри, что я в прошлый раз тебе на этот вопрос отвечал, а то я не помню.
Советская власть дала ))
Аня Усова
бабушка вовремя умерла
продали 1шку в центре, купили 3ку в центре и нам еще и доплатили )))))
Ирина Ковальчук Фигассе! Научите а?
Квартира муниципальная, дом строился на деньги налогоплательщиков, то есть и на мои в том числе, так что можно сказать, что я на своё жильё заработала)))
Алина Усманова
Жилье досталось мужу от умерших бабушки с дедушкой..
всё, что имеем из недвижимости успели заработать ЧЕСТНЫМ трудом в лихие 90-стые... в том числе злосчастные кризисы и дефолты очень помогли, так как накопления тогда делались именно в долларах... сейчас такой прибыльной коммерции уже нет, увы... а ещё одна квартира досталась мужу в наследство после смерти матери... её долю смогли выкупить у брата мужа с помощью материнского капитала...
живу на съёмной
Юлия Илясова
одну оставили родители, вторую дало государство
Мурат Амина
Маме ссср дал квартиру. Бабушке предприятие. Мне министерство обороны. Все честно :)
Aizada Suvanova
не могу позволить себе рабство до старости, живу с тещей, коплю, строю, коплю, строю. самому строить в 3 раза дешевле и в 3раза больше по площади.
Катюшка Ободец
В советское время получили
муж подарил..
**
*инна *********
Папа купил.
Динара Дикая
Ага?
Діана Лебідь
8 год живу почти по квартирам, сначала год жили в доме моего отца, потом на съемке еще год, потом мы решили родить второго и нас забрала к себе свекровь, жили с ней в двушке ее, потом она вышла замуж и съехала к мужу, жили еще 5 лет в ее квартре, теперь вот живем в доме моей бабушки (она усопла, царствие ей небесное) через год съедем опять на съемку, дом будут продавать и части делить.
Не докажишь
Насосала.
Частично кредит .
Лежать на диване или воровать... почти как "Быть или не быть? "....а что, третий вариант даже в голову не приходит??? (((....совсем измельчал мужик! ((
Элиза Машаева
заработал честным трудом
10 баллов!!! Мне бы их лица и я бы их черканула бы чернилами! Невозможро честным трудом заработать на жилье!