Домашняя бухгалтерия

почему соседка по даче жалуется на низкую пенсию и свою бедную долю, если сдает гасторбайторам две квартиры в городе ?

Я так пожил отдельно от общества и заметил что все на все жалуются, и что самое главное, что в их проблемах виноваты кто угодно, но только не они сами.
Катя Карпенко
Лучший ответ
а вы ей завидуете?
мобыть, старушка не знает других тем? предожите свою ...про удобрения или семена
про девушек и клубы...
:))
у подруги мама такая была ..как затянет жалостливую песню... я и научила её темы правильные подкидывать вовремя
то про новое моющее средство, то про то, как колосилась пшеница в СССР, когда деревья были большими и Никулин был молодым... Э. Рязанов снимал фильмы про танцы в молодости :)
Kadralieva Aizoka
Алина Демидова я вобще науками занимаюсь типа квантовой физикой и геологией
чтоб не сглазили. деньги любят тишину. тише едешь--дольше будешь.
Ната Олената
Потому что, это у нас в крови. Если за границей люди гордятся своей успешностью. У нас любят прибедняться. Я до сих пор помню, как ветеран ВОВ, жаловался на маленькую пенсию, мол внукам мала помогать может. Вот ваша бабули и ноет, чтоб не подумали, что она третий мешок деньгами набивает.
Зара Степанян
А Вам какое до нее дело?
Ирина Гапич
А потом эти "бедные" пенсионерки жалуются, что мошенники украли у них миллион))
Некоторые люди, впрочем, их большинство, ненасытны..
А пенсия у Вашей соседки маленькая, потому что она НЕ ЗАРАБОТАЛА большую пенсию..
ты еще у нас в деревне стоны баб не слушал на жемчуг мелкий
Елена Назарова
Трудно сказать. Скорее всего - просто привычка... Ну, ноет и ноет... Может, вы ей чем-нибудь поможете?
Анна Дюжева
Алина Демидова еще чего, она сына своего на порог не пускает ( кстати моего возраста )) боится что будет требовать долю от аренды хат наверное, это крестная егошняя оставила его матери ( вроде как двоюродная сестрой приходится, это мне дочь старухи рассказывала
И что, от этого у неё пенсия увеличилась.
думаете ей нравится зимовать на даче?
Алина Демидова дача с шамбо и с центр. отоплением, водопроводом
сдает от безысходности
Потому, что алчные внуки не упустят возможности,
зная, что у бабки набегает копейка с аренды...
У меня соседка по даче тоже все ноет, что денег вечно нет. То семена дайте, то рассаду, то цветочки внучке срежьте к Первому сентября.... Зато новый дом на участке стоит уже второй год и сейчас гараж достраивается.
Ольга Плеско
А что, пенсия от гастарбайтеров зависит?
она это делает не от хорошей жизни.
Алина Демидова плохая по вашему дышать свежим воздухом, пасти козу и курочку ради удовольствия чем сидеть в 4-х стенах в городе
Это такой тип людей, любят прибедняться.
Inna A
Потому сдает квартиры, потому что пенсия маленькая...
Алина Демидова если бы пенсия была большая, сдавала бы также может еще и дороже
А у меня тоже есть такой старый знакомый дед Иван, катается на Киа спортедж и уаз патриот, имеет в липецке квартиру, а в области загородный дом с гектаром огорода. Ох уж эти малоимущие россияне...
пенсионеры всегда моют что пенсия маленькая, а есть ведь люди которые зарабатывают меньше их пенсии, хоть ходят на работу. а они жопы греют дома, ещё и деньги за это получают. А копни поглубже у каждого тысяч по 200-300 в загашнике есть.
Оленька Дорош
Слезу выбить хочет.
Это такая тактика. Всё время плакать что нету денег
Вы ее слушаете, вот она и жалуется.
Л&
Лусинка """""""
просто некоторые любят, чтоб их пожалели