Домашняя бухгалтерия

Если муж приносил бы много денег домой, но был бы в высшей мере эгоистом, вы бы смогли с таким жить?

Мне отношения нужны. а не деньги
Ирина Болотнова
Лучший ответ
А вы не слышали что замуж выходят за любимого человека
смотря сколько )))
у меня такой и есть, тогда без денег. ТАк что согласилась бы
) А много это сколько?))
Александра Докукина На порше для жены хватит.
идеальный муж.. несет бабло и не епет мозг.. давайте..
Я могу с любым жить, мне после житья с мамой никто не страшен. Другое дело КАК жить.
*арина *
Нет!
Вопрос прямо таки странный! Эгоист все делает только для себя и никаких денег приносить не будет, только забирать чужие!
Даша Синицына
если бы муж был в высшей мере эгоистом, он бы эти деньги домой все равно бы не приносил, оплачивая ими собственные нужды и удовольствия. Таким образом у меня денег все равно бы не было - и нафиг нужен такой муж?
Александра Докукина Не все совершенны.
Есть такая знакомая семья. Он деньги зарабатывает хорошие, на все хватает. Жена не работает. Но он козел и зануда такой редкий, что я поражаюсь, как жена его терпит столько лет.... Я бы пинка под зад еще 10 лет назад дала, вместе с его деньгами. Нервы ж не железные :))) Для меня теплые отношения в семье дороже.
Елена Останина
Нет, меня бы такой вариант бы не устроил, ведь меня деньги не интересуют практически вообще... Мне нужен муж -друг...
Даша Макова
Хороший эгоист!
Все деньги жене!
А на какие шиши эгоизм проявлять будет?
Что-то не складывается...
еще как!
Эгоист и всё в дом?! )

Мне мужа надо.
Александра Докукина Не всё в дом, бабло в дом, но измены и другие дела, которые ему захотятся.
да
А эгоист в чем? Что внимание только для него? Если приносит деньги- не значит, что надо его терпеть в любом случае)
Как любовник может быть и да. А вот муж кашмарный -смысл терпеть, сегодня есть деньга, а что будет завтра когда их не станет.