Домашняя бухгалтерия
что в вашем понимании значит вложить деньги в себя?
В своё удовольствие
Заняться здоровьем
когда так говорят, то имеют ввиду образование и здоровье (в т. ч. улучшение внешности).
Вложить средства - значит не просто потратить, а с перспективой на отдачу. То есть в образование, саморазвитие, здоровье или внешность. Я так понимаю.
сделать для себя что-то. что принесёт пользу тебе в настоящем или будущем. образование. навыки, внешность, досуг. то что твоЁ, останется с тобой в любом случае
Здоровье, образование, хорошие вещи и времяпровождение. От жизни нужно получать удовольствие.
на образовании и здоровье точно не экономлю
образование и здоровье, развитие своего бизнеса
вложить в себя- значит, потратить деньги на то, что в последствии принесет пользу или улучшит уровень жизни.
Для меня это образование (не только ВУЗ- это любые курсы и проч., обучающие нужным для меня навыкам и умениям) и здоровье
Зубы, здоровье... Все, чем можно себя порадовать
Здоровье. внешность, обучение, имиджевые вещи.
Судя по разговорам дамочек, это сделать грудь, попу, губы уточкой и т. п.. Вложится во внешность значит.
В свое здоровье, в образование, во внешность (внешность - касается больше женщин).
например, ботексом себя закачать, как президент России Владимир Путин
Образование, здоровье.
купить квартиру, зубы вылечить, отдых на море.
Всячески улучшать внешний вид.
обучение
недвижимость
комфорт
как то так. в таком пррядке.
недвижимость
комфорт
как то так. в таком пррядке.
В образование, например
подправить внешность
например комплексы по поводу носа-крючком. сделать пластику.
или лишний вес -значит заняться этим
или три волосы, и пойти на курс плазмотерапии
или лишний вес -значит заняться этим
на права, на курсы, на то, что потом даст прибыль дальнейшую в семейный бюджет
Выучиться на них.
Мадамы в себя вкачивают)
сделать сиськи 4 размера
Обучение новым навыкам.