Образование у жены есть, дети в доме?
Если просто сидит на Вашей шее, не занимается домашними делами, не наводит уют в доме- лишить денег: отобрать бк, наличку. Пусть сама думает, как оплачивать салоны красоты и посиделки с подругами.
Домашняя бухгалтерия
Жена лентяйка, что делать? Не хочет работать.
найти ей дело по интересам
Видел, кого брал. Зарабатывай ты, ты же кормилец, мужчина. А она пусть за домой смотрит и детей воспитывает.
Поступай с ней так, как поступила бы она и любая другая женщина по отношению к неработающему, или не желающему работать, мужчине.... уверен, что ты знаешь кАк онИ поступают, и сам подберёшь нужный способ...)
понять и простить
Как не хочет? Может трое детей, готовка, уборка? Нет?
Тогда ей достаточно того, что она имеет. Поэтому не видит смысла идти работать
Так Вы же глава семьи, принимайте решения сам.
Подари ей гематому !!
Сам такую себе выбрал, сам теперь и думай.
а чем она хочет заниматься?
Ольга Медведева
чем угодно, собой, подружками, мамой.
хуле ты женился. иди к проституткам они работают
Смотреть надо было кого замуж берешь
Поменять жену, на более крепкую.
заставить.... денежек лишить
заделай ей ребенка ...Пусть воспитывает.
Жены всякие бывают) я вот без работы жить не могу, дома стухну от быта и однотипства, а вашей видать нравится. Тут уж ничего не сделаешь, либо желание есть, либо нет)))
ББПЕ
Жена должна борщи варить, а не работать. Ты работай
Прочтите здесь. Тут найдутся варианты.
https://zen.yandex.ru/media/moifinansy/jenu-ne-vygnat-na-rabotu-posle-dekreta-pochemu-mamochki-ne-speshat-rabotat-5cc06331621b6d00b28b32d4
заставить
попробуйте заинтерисовать