Домашняя бухгалтерия
Чем можно заниматься, работая дома? Подбросьте идеи пожалуйста. Готовить и шить не умею.
Исходите из того, что Вы сами умеете или хотите. Творческие натуры - пишут тексты, рассказы, ведут блоги, группы, монтируют ролики и камментят новости, интернет магазин - торговля и умение продвижения товара или услуги в интернете -это Вам не просто за прилавком стоять, не каждому дано. Технари создают программы, маркетологи -ведут рекламу -работы, для которые не нужно ездить в офис и можно быть на любой точке планеты -море.
ну, Хомя, как-то всё печально... Одного не хочешь, другого не можешь, от третьего - вода в колене... Когда человеку нужна работа, а ещё больше - заработок, то он на многое согласен.
Леся Иванова
Я ищу. Пока ничего не подходит.
Переводчиком, редактором. Но если есть образование, опыт. А так-никем
работа на телефоне.
Леся Иванова
У меня акцент.
бумажную работу практически любую
Леся Иванова
Это то что я ненавижу больше всего на свете.
консультант в интернет- магазине (на своем телефоне). Но такие вакансии не всегда есть
Леся Иванова
"Всегда" ничего и нет. Всё надо искать и изобретать.
Не проще нормальную работу найти и в четырех стенах фигней не страдать.
Леся Иванова
У меня есть, но у меня маленький ребёнок. В частных яслях 1 день в неделю, в остальные дни беру с собой, но это тяжело.
Айман Алиякпарова
я работаю в интернете, и интересно и прибыльно.
По знакомым
Бухгалтер на дому
Вязание на машинке
Сдача в аренду квартир
Торговля на Авито
Бухгалтер на дому
Вязание на машинке
Сдача в аренду квартир
Торговля на Авито
у нас девочки маникюр на дому делают, бровки оформляют, рукоделием на заказ занимаются, организуют СП
Что вы не умеете, вы на писали. А что умеете и знаете? Надо же из этого исходить. Знаете языки - работайте переводчиком; руки из правильного места растут - делайте мыло ручной работы, цветы из бумаги и т. д.
Косметические услуги на дому. стрижки, маникюр, шугаринг, наращивание ногтей
Леся Иванова
Нет, чтобы никто не приходил.
научитесь шить, говорят очень интересно
Леся Иванова
Серьёзно.
Сейчас востребовано мыловарение, бутылки с вином красиво разрисовывают и т. д.
я бы прошла обучение шугарингу Аравия, как выше советуют. можно и дома делать шугаринг, и с выездом надом, да и среди знакомых мне кажется клиентов будет достаточно.
Учись шить и готовить- пригодится.
Леся Иванова
Зачем?
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
Подробности здесь go.advertapp.ru/5d4ir9 .
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.
Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.