Домашняя бухгалтерия
Семейный вопрос по поводу денег
Мне 14 лет, я имею стабильный зароботок в интернете, семья у меня не бедная, у мамы и папы есть бизнес, получаю около 15тыс в месяц, однако мои родители требуют постоянно от меня деньги, устраивают мне скандалы, мне это очень надоело.
Так это же хорошо, что ты вносишь свои финансы в домашний бюджет!!!
тебе не за пиздёжж ли платят?
Я, конечно, твоих родителей понять не могу. Но, раз такая ситуация, выделяй добровольно какую то сумму ежемесячно, например 2 тыс руб, и отдавай родителям, как вклад в семейный бюджет.
Светлана Делюкина
Они требуют деньги на свои расходы, например скардалят из-за того, что я не купил что-то папе для машины, в плане зап. частей
Скажи им что бизнесс рухнул и начни клянчить деньги сам))
За сказки видно сейчас неплохо платят... ;)
Если родители обеспеченные, то как объясняют то что забирают твои деньги?
Светлана Делюкина
Я часто помогаю родителям в плане сходить в супермаркет закупиться и т. д. Естественно имею банковские карты, туда приходит весь доход, однако они имея свои деньги, просят у меня что бы я снял им деньги на их расходы
У меня сын в твоем возрасте и работает немножко. Пока с деньгами у нас хорошо, пусть учится планировать как тратить свои. Настал бы кризис, я бы попросила занять, да он бы и так дал, с первой зарплаты подарок купил))) то есть взнос в семейный бюджет по доброй воле пока маленький.
Я подрабатывала в 17 и у мамы как раз туго было с деньгами, а мы с ней на одном месте подрабатывали, я просто не брала свои- ей отдавали.
Я бы сказала, что перестала работать, не разумно поступают, откладывали бы тебе на будущее было бы и то лучше.
Болтать меньше надо.
Купи квартирку и съезжай. Пусть в бедности поживут без твоих денег.
что ж у них за смешной бизнес что предки бабло твое отжимают?
Ахахахах, народ разводка же!)))) Столько или больше можно поднять с ютуба, а что бы в раше столько поднять - это должен быть явно оч знаменитый блогер или летсплейщик)
скажи-я на вас на алименты подам
расскажи мне о своем бизнесе, я тоже так хочу)
Скорее всего у тебя подкаблучная семья, где всем заправляет мама. Она науськивает отца на тебя наезжать. Самые плохие бабы всегда хотят контролировать весь поток денег в семье. Без обид, но возможно твоя мать принадлежит к такому типу женщин, которым сколько бабла в руки не дай, всё мало.