Домашняя бухгалтерия

Семейный вопрос по поводу денег

Мне 14 лет, я имею стабильный зароботок в интернете, семья у меня не бедная, у мамы и папы есть бизнес, получаю около 15тыс в месяц, однако мои родители требуют постоянно от меня деньги, устраивают мне скандалы, мне это очень надоело.
Так это же хорошо, что ты вносишь свои финансы в домашний бюджет!!!
Диана Закирьянова
Лучший ответ
тебе не за пиздёжж ли платят?
Таня Высоцкая
Я, конечно, твоих родителей понять не могу. Но, раз такая ситуация, выделяй добровольно какую то сумму ежемесячно, например 2 тыс руб, и отдавай родителям, как вклад в семейный бюджет.
Елена Соколова
Светлана Делюкина Они требуют деньги на свои расходы, например скардалят из-за того, что я не купил что-то папе для машины, в плане зап. частей
Скажи им что бизнесс рухнул и начни клянчить деньги сам))
*kреcтuk *
За сказки видно сейчас неплохо платят... ;)
Если родители обеспеченные, то как объясняют то что забирают твои деньги?
Gulsim Elubaeva
Светлана Делюкина Я часто помогаю родителям в плане сходить в супермаркет закупиться и т. д. Естественно имею банковские карты, туда приходит весь доход, однако они имея свои деньги, просят у меня что бы я снял им деньги на их расходы
У меня сын в твоем возрасте и работает немножко. Пока с деньгами у нас хорошо, пусть учится планировать как тратить свои. Настал бы кризис, я бы попросила занять, да он бы и так дал, с первой зарплаты подарок купил))) то есть взнос в семейный бюджет по доброй воле пока маленький.

Я подрабатывала в 17 и у мамы как раз туго было с деньгами, а мы с ней на одном месте подрабатывали, я просто не брала свои- ей отдавали.

Я бы сказала, что перестала работать, не разумно поступают, откладывали бы тебе на будущее было бы и то лучше.
Mariam Sinauridze
Болтать меньше надо.
Dasha Sidinina
Купи квартирку и съезжай. Пусть в бедности поживут без твоих денег.
что ж у них за смешной бизнес что предки бабло твое отжимают?
Ахахахах, народ разводка же!)))) Столько или больше можно поднять с ютуба, а что бы в раше столько поднять - это должен быть явно оч знаменитый блогер или летсплейщик)
скажи-я на вас на алименты подам
расскажи мне о своем бизнесе, я тоже так хочу)
Скорее всего у тебя подкаблучная семья, где всем заправляет мама. Она науськивает отца на тебя наезжать. Самые плохие бабы всегда хотят контролировать весь поток денег в семье. Без обид, но возможно твоя мать принадлежит к такому типу женщин, которым сколько бабла в руки не дай, всё мало.