Домашняя бухгалтерия
Семейный вопрос насчет зарплаты
Жена уже достала - говорит, что я мало получаю, не хватает денег вечно. Один ребенок. Получаю 90 тысяч в месяц. Скажите, это нормально или нет? Или, правда, на другую работу устроиться? Женщины, сколько бы вам хватило для нормальной жизни (не говорю о райской)?
них себе я трицарик получаю один ребёнок нам хватает в хате есть полностью всё что нужно деньги нужно тратить а не транжирить пусть сама попробует заработать хотябы 15000
предела нет
пусть учится по одёжке протягивать ножки, а то загонит в гроб
Научи жену готовить, а не кормиться из ресторана, шить, вязать и считать. :-)
Более чем хватит.
Мы вдвоем получаем 50, при этом 3 раза в году путешествуем в разные страны мира по 2 недели.
Живём в Подмосковье. И ни чём себе не отказываем.
Может не умеете вести свои финансовые семейные дела ? )
Ну и запросы у жены! У моего мужа гораздо меньше и нам на 4-ых хватает.
Есть хорошая поговорка-по одежке протягивай ножки, помогает в жизни. Набаловали Вы ее, больше сказать нечего.
Да ладно врать-то..
пусть сама идет работать и попробует столько заработать, посмотрите как запоет))))
некоторые на 15 тыщ в месяц живут, и ничего.. .
посоветуйте вашей жене умерить аппетиты)) ) или отдавайте ей половину на семейные расходы, а на свои личные - пусть сама заработает
Хвастаетесь зарплатой? Или и впрямь жена зажралась?
А кем (где) вы работаете? если не секрет.
Жену работать отправьте.
Зажралась похоже.
это нормально
пуская она идет работать. или бросай эту шалаву. ей от тебя только деньги нужны
Настя Бойцова
не обзывай мою жену, я ей только 85 тысяч отдаю, остальное себе на мелкие расходы оставляю
Это нормальная зарплата даже для Москвы даже при наличии ребенка в семье. А уж для регионов зарплата в 90 тысяч р - это мечта, такую получают только крупные начальники (типа главный бухгалтер предприятия на 600-700 человек) .
90 тысяч в Москве вполне достаточно, чтобы платить за квартиру, покупать любые продукты в магазине и нормальную (не понтовую, но хорошую и качественную) обувь/одежду, словом, на все. А если жене не хватает денег на сумочки Прада и СПА-процедуры в салонах (ну да, на одну процедуру в салоне может уйти десятая часть вашей зарплаты) , пускай сама выходит на работу и зарабатывает себе на маленькие женские радости вроде люксовой косметики, десятой пары шпилек и прочего.
Пусть жена устраивается на работу и заработает недостающие деньги.
Жену надо менять! Шучу. Требования у жены завышены. Если ей не хватает- пусть идет работать и перестанет ныть.
зажралась ваша жена, а понятия нормальной жизни у каждого свое, кто-то радуется, что сыт и обут, кто-то плачет, какой несчастный, что не может себе позволить в пятый раз слетать на канары.
мне хватает столько.. .
даже откладываю понемногу
Аппетит приходит во время еды однако...
Настя Бойцова
В смысле?
Куда она их девает? может прячет??? ?
у меня муж приносит по 12-15 тыс.... приносил бы 25...я была бы наверное очень счастлива!
но и за эти деньги никогда не пилю.... ну город у нас такой.. много не заработаешь.
смотря где ты живеш. к примеру для москвы 90 на троих это сильно "не айс"
Настя Бойцова
В Барнауле
Бывает и хуже)) , считаю у вас, более чем нормальная з/п. Но в зависимости от ваших семейных трат.
Блин, я согласна даже на половину!! ! Везет же вашей жене (завидую)
отправьте ее работать,
90 на троих выше крыши)
Это прикол?
Если нет, то ваша жена. мммм- как бы ее назвать поприличнее-то? Зажралась, в общем. У нас на семью из 3 человек 30000 выходит. И ничего.. питаемся нормально, одеваемся тоже.. .
Смешной вопрос. Лично для меня. Я бы из этих 90000 каждый месяц 60000 откладывала...
Это ненормально. Предложите ей развод-пусть поживет на алименты. Я думаю пыл у нее поубавится.
а город какой?
у нас на двоих меньше получается зп, и на жизнь вполне хватает - в отпуск ездим 2 раза в год, 2 машины в семье...
а вы скажите, в жизни никогда ничего никому не хватает, но все живут и не в бедности, а как мы в достатке.
это нормальные деньги. Если ей не хватает отправьте ее работать. Мне бы хватило 90 000 на нормальную жизнь
может, жену сменить, а не работу?