Домашняя бухгалтерия
К семейным вопрос
как вы живете? Счастливы с мужем? Бывает раздражение на него, желание уйти все бросить? Если есть дети, то раздражают они вас?
Мы счастливы. Никто из нас никого не раздражает, просто настроение бывает разное.
Хорошо. Да. Бываает. Есть, иногда раздражают.
Бывает всякое, но уйти - нееет!!!!
желание убить- бывает. Желание уйти- нет
Желания уйти не было никогда, обиды, небольшие ссоры всегда можно замять. Мужчина думает не как мы, совсем по другому и ожидает от нас того, о чём мы и не догадываемся. Детей я всегда старалась понять.
Когда с мужем не счастлива - конечно же хочется уйти.... вот замужем в 3 раз.
Хорошо живём. Не раздражает.
Не хочу уходить, оба знаем что лучшего общего языка не будет))) Детё малое радует. Дитятко старшее в переходном возрасте, конечно хочется иногда подзатыльник дать, но стараюсь спокойно)))
Живу счастливо, хотя бывает раздражение, споры, разногласия. Но желания уйти и всё бросить нет, есть любовь. Есть дети, которых очень люблю, но иногда доводят до "точки кипения", характеры сложные, но справляюсь))
Если бы не муж.. давно бы чокнулась с детьми)))
Есть ребенок, в браке уже 4 года, ничего не бесит, уходить не думала, все хорошо, довольна
Счастлива, это действительно мой человек. Конечно, бывают и неприятности, и мелкие непонимания, но в целом - все хорошо. Дети не раздражают, я их обожаю.
Думаешь разводиться или не разводиться - это глупые мысли. Знала за кого шла. Давай и дальше ему.
ребёнок никогда не раздражал.
а вот с мужем да... как два козла бодаемся постоянно
хочу уйти с мужем и тремя детьми, только некуда, а было бы куда, было бы и счастье наверно, а не попрёки кто тут квартирант, чьи тут кастрюли и вымыт ли мной пол в подъезде - надоело