Домашняя бухгалтерия

К семейным вопрос

как вы живете? Счастливы с мужем? Бывает раздражение на него, желание уйти все бросить? Если есть дети, то раздражают они вас?
Мы счастливы. Никто из нас никого не раздражает, просто настроение бывает разное.
Elena ******
Лучший ответ
Хорошо. Да. Бываает. Есть, иногда раздражают.
Olesya Bekker
Бывает всякое, но уйти - нееет!!!!
желание убить- бывает. Желание уйти- нет
Желания уйти не было никогда, обиды, небольшие ссоры всегда можно замять. Мужчина думает не как мы, совсем по другому и ожидает от нас того, о чём мы и не догадываемся. Детей я всегда старалась понять.
Нина Лактина
Когда с мужем не счастлива - конечно же хочется уйти.... вот замужем в 3 раз.
Жанна Паюл
Хорошо живём. Не раздражает.
Не хочу уходить, оба знаем что лучшего общего языка не будет))) Детё малое радует. Дитятко старшее в переходном возрасте, конечно хочется иногда подзатыльник дать, но стараюсь спокойно)))
Живу счастливо, хотя бывает раздражение, споры, разногласия. Но желания уйти и всё бросить нет, есть любовь. Есть дети, которых очень люблю, но иногда доводят до "точки кипения", характеры сложные, но справляюсь))
Если бы не муж.. давно бы чокнулась с детьми)))
Абенова Гулья
Есть ребенок, в браке уже 4 года, ничего не бесит, уходить не думала, все хорошо, довольна
Галя Махмудова
Счастлива, это действительно мой человек. Конечно, бывают и неприятности, и мелкие непонимания, но в целом - все хорошо. Дети не раздражают, я их обожаю.
Елена Воронова
Думаешь разводиться или не разводиться - это глупые мысли. Знала за кого шла. Давай и дальше ему.
Таня Баженова
ребёнок никогда не раздражал.
а вот с мужем да... как два козла бодаемся постоянно
Svetlana Scripnic
хочу уйти с мужем и тремя детьми, только некуда, а было бы куда, было бы и счастье наверно, а не попрёки кто тут квартирант, чьи тут кастрюли и вымыт ли мной пол в подъезде - надоело
Анна Ваншайдт