Домашняя бухгалтерия

как вы накопили на машину?)))

Деньги со столовой копил бы :)
Кунсая Алпысбаева
Лучший ответ
продали частный дом в городе, достался от родителей по наследству
Получил зарплату. На сдачу купил место на стоянке и зимние колёса.
У нас нет и не было машины. Не накопила. На метро с нашими пробками всегда быстрее.
Первую покупала в кредит, денег было только на первый взнос, лет 12 назад. После продала ее, добавила -купила другую, и так каждый раз, уже без кредитов
Chynara Asylbekova
продала старую и заработала
даже не пытались..
Молча, стиснув зубы.
Guldana Ilyasova
Легко. За 20 штук дизель без электроники ежу уже 5 лет горя не знаю.
Наталия Барабанова Какому ежу? У тебя есть пятилетний ёж?
Копить и не собиралась-машина мне не нужна. Я на неё выиграла в русское лото. Купила, т. к. ничего путного придумать от неожиданности не смогла (кроме удачной лазерной операции на глаза). Это лет 10 назад было
Татьяна Панина
не копили. в кредит взяли. расплатились и еще взяли
не коплю, для этого есть кредиты...
В кредит. Когда покупала то авто стоило 580 тыс, через 5 лет выплатила 755 тыс, а такое авто стало стоить 800 тыс.... вот и рассказывайте после этого что копить выгоднее чем покупать в кредит.
Лида Омаркулова "Такое авто" Вы имеете в виду новую машину? Или Вашу пятилетнюю сегодня можно за 800 продать?
кредит
Маргарита
ЗП + ЗП + .)))
у меня их несколько, швейная, стиральная (2шт), посудомоечная, взял да и купил, чего копить то.
Da ne dumaju,chto moja infa vam pomozet. trudites..i vam vozdastsja.
Первую дедушка подарил на совершеннолетие ...На вторую откладывала ( не хотела что бы муж покупал )...
Я накопила 400 тыс до кризиса-мужу машину Хёндай купила-дура!
Никак)))
Мужу отец подарил...
Aknur Arystankyzy
Фиг накопишь. Взяли кредит. С выплатой помогли родственники.
Сана* Kitkat
Первую муж у друга в рассрочку купил... Вторую нам подарили.... На третью копим (первую продаём)
Нора Ххх
я знаю одного дяденьку, который в шоколадки фольксваген туарег выиграл у своего шефа... на спор килограмм шоколада съел не запивая...
Юлиана Москаленко мне про такую тетку знакомая рассказывала. но спор был на ерунду, а тетка заработала сбой в организме. разнесло как корову
У бабки пенсию забирал
Мама крохотным наследством поделилась...
зачем копить если можно раскулачить
Не копили сразу купили. Нам на свадьбу много денег подарили и мне сразу муж машину купил, а у него была машина.
Откладывал с каждой зарплаты.
Бросил курить, реже стал бухать, шмотки новые стал покупать только по большой необходимости. 4 года, небольшой кредит-хорошее авто. 2007 г. кроссовер.