Домашняя бухгалтерия
Вам тоже не нравится, как у некоторых женщин, когда они смеются видны не только верхние зубы, но и сильно видны
верхние десны? Я понимаю, что это такое строение нестандартное, но неужели нельзя как то исправить, например не так сильно рот открывать...
это врождённое
такое строение челюсти
радуйся. что не у тебя и иди себе мимо
другим всё равно про дёсны
мужчины тоже есть такие
такое строение челюсти
радуйся. что не у тебя и иди себе мимо
другим всё равно про дёсны
мужчины тоже есть такие
Есть ведущая на ТВ (чёрненькая, с короткой стрижкой и в очках). Так складывается такое ощущение, что зубы ей реально жмут. Рот постоянно открыт, типа улыбается до дёсен.
мне самое страшное, кто идиот
всё остальное вполне воспринимаю
Марина Винокурова
не ищи далёко, ищи близко .
Не нравится. Но что поделать, у всех у нас какие-то недостатки. Рот-то можно сильно не открывать, но только тогда, когда у человека нет эмоций.
Мне не нравится подобное.
А Вы пробовали себя контролировать, когда смеетесь?
Angelina Fiesko
Конечно.
Я этого не замечаю
исправить это никак нельзя. не смеяться я тоже не планирую) мне идет улыбка)
есть знакомая такая.. она еще постоянно смеётся.. сейчас меньше а раньше то постоянно
и строение именно такое как вы пишете..
на абсолютно всех фотках она с этой идиотской улыбкой где видны десна
.. деньги как бы имеются.. на её месте поставила бы брекеты... это исправляют брекеты.. каких-то пол года а может и меньше и все отлично.. но она видимо считает что это норм.
и строение именно такое как вы пишете..
Марина Касян
Брекеты губы на десны натянут?
Мне больше не нравится, когда у мужчин пивные животы видны из-под одежды. Брррр!
Angelina Fiesko
У меня очень красивое круглое пузо, но не пивное, потому что пиво не пью.
и нам тоже не нравится. как лошадь.
Мне не нравятся гнилые черные зубы... Ну неужели нельзя это исправить, либо не открывать сильно рот..)
Вы про это?

пох.
М-да, больше вас ничего не беспокоит ?
Angelina Fiesko
Пока ничего, но когда возникнет некий вопрос, я его сразу задам.
Ахаххаха, да, тоже не оч нравится это))) но если зубы белые и красивые- почему бы нет)