Домашняя бухгалтерия
Почему некоторые женщины так сильно хотят замуж и как с этим бороться?
А зачем с этим бороться?)
Елена Казуркина (Кондратюк)
Это противоестественно.
Не борись - женись.
некоторые же только хотят за тебя, а не многие
Вам везет на нормальных женщин... ;)
Выхода :
- жениться
- встречаться искл. с замужними
- жениться
- встречаться искл. с замужними
Есть мало легальных способов разбогатеть за чужой счёт.
Шаг первый - выйти за муж.
Шаг второй - родить ребёнка и прописать в квартиру мужа.
Шаг третий - развестись, забрав половину квартиры мужа (а то и всю если он "настоящий мужчина") +25% от его зарплаты.
Да древним евреям такой гешефт не снился они под 10% давали.
Шаг первый - выйти за муж.
Встречайся с замужними)
Мне уже мои подруги надоели с этим "хотением".
они хотят замуж потому что им нужен статус замужней женщины. если ты не замужем значит лохушка, так в обществе принято считать. так что бороться надо с обществом. но у него численное преимущество. так что ты проиграл. женись.
А думают как царицы будут жить и в хyй не дуть (не в прямом смысле, в прямом это неизбежно))))
Не надо бороться - беги со всех ног!
за тебя шо ли... вот дуры....
баба мается девка собирается...
Да не некоторые, а большинство. И зачем бороться с природой? Чё хорошего жить одной или одному?
Елена Казуркина (Кондратюк)
Вы уверены что загс придумала природа?
Бороться вы начнете только тогда, когда СК РФ прочитаете. После накладывания кирпичей наступит ярость, что мир несправедлив - и вы сами найдете свой способ борьбы с этим. Свой.
Глупышки думают что там хорошо)
Это их заблуждение, обещающее перестать сомневаться
не общаться с этими "некоторыми"