Домашняя бухгалтерия
Почему некоторые женщины выбирают себе только мужчин-тряпок?
А потом когда попадаются им такие как я нормальные, который может и огреть за дело, они понимают свою ничтожность и опять начинают искать себе тряпку...
Слабыми проще управлять, но с сильными надежнее. Поэтому и есть эти "качели"
сами видимо такие же
народ уже высказался))
Жания Батырова
Некоторым из этого народа очень показалось что они на полную катушку меня протроллили))) и принизили, но они не подозревают что унижение такими какие они есть меня- есть хороший комплимент для меня. Они такие забавные) Да что я Вам рассказываю, вы и сами все это знаете0
Это ты-то нормальный?) Ха).
Жания Батырова
Какой то смех у вас сквозь слезы... ну бывает что... сочувствую
Так видно ноги не обо что вытереть ...вот тряпки как раз ...тут как тут
Кто? Мужчина, который кулачками машет? Какой же это мужчина. Это девочка.
Жания Батырова
Да да, махать в пустую кулаками плохой тон, согласен, но я не про это говорил...
Тряпку выжал, повесил и не паришься..
знаете, уж лучше тряпка, чем тиран..
Жания Батырова
Уж кто кто, но я хорошо понимаю женщин.
\нормальные, который может и огреть\-ты еще и льстец
салдат рибёнка ни абидит
...хотя слуш-можишь маю агреть
с миня могарыч
салдат рибёнка ни абидит
...хотя слуш-можишь маю агреть
с миня могарыч
огреть?))) ты даже в мужской компании за такое по хлебалу получил бы. В НОРМАЛЬНОЙ компании.
Жания Батырова
Как задело тебя, сразу видно к какой категории "мужчин" ты относишься)
Только слабаки бьют женщин. Так что это еще вопрос: кто тряпка?
Жания Батырова
Да я с вами согласен, я никогда не бил женщин.
Т. е. "нормальный", по-Вашему - это козел, поднимающий руку на женщину? Занимательная логика... :))))
Жания Батырова
Ну конечно козел - это комплимент) Согласитесь козел умное животное которое всегда пускают во главе стада тупорылых барашек)
да... выбор надо сказать не богатый
блажен кто верует, тепло ему на свете
это какое такое дело должна сделать женщина, что б её можно было огреть?
Жания Батырова
Плятсво например, хотя согласен, за это огреть мало..
што ты говоришь
Бред.
Потому что две сильных личности с трудом уживаются вдвоем.
Огреть или согреть ? ))) Вот именно поэтому никакой мужик не нужен... ни тряпка, ни тяпка )))
Жания Батырова
Оригинально, тяпка) Никогда такого не слышал в жизни.
Во первых в рукоприкладстве на более слабых нету никакой силы и даже наоборот - бьют слабых только ещё более слабые, которые пытаются как то самоутвердится этим. Конечно, человек может раздавить допустим, котёнка, но в этом нету никакой силы. Ну, а почему женщины выбирают тряпок, то тут очевидный ответ - они хотят самоутвердится за счёт другого человека, управлять им. И вы и тряпошницы - оба моральное отребье.
Жания Батырова
"бьют слабых только ещё более слабые" гениальные слова))))
Жания Батырова
Где то я это уже слышал)