Домашняя бухгалтерия

Почему некоторые женщины так относятся к своим детям?

Жена часто мне рассказывает о не легком детстве, как мать её била за малейшую провинность, она часто потом с дома сбегала и по нескольку дней проводила там где то, её мать постоянно грозилась отправить в интернат, с топором даже за ней бегала, поэтому наверное она такая вся нервная мне досталась, все принимает в штыки, часто скандалы... ну а что, если человека улица воспитала...
Олеся Суворова
Ужасно. Родить ребёнка, чтоб калечить . Конечно, детство оставляет свой отпечаток. Наверняка она не ласковая.
Зульфира Еникеева
Лучший ответ
Ольга Яцкевич а жизнь такая
не убьешь- не проживешь)
может они сами жертвы недолюбленности, или может даже насилия. Психология человека сложная структура, что от чего берётся..
Карина Шапиро
А что в это время делал отец вашей жены? Почему забил на дочь? И - риторический вопрос - почему некоторые отцы вообще забывают о своих детях в то время, как матери, хоть и с топором, но худо-бедно, как умеют, растят и воспитывают своих детей?
Олеся Суворова Какой там отец, сплошная безотцовщина, её мать даже не знает точно кто отец.... да да, бывает и такое, а вы говорите...
Олеся Суворова Вместо отчества у жены прочерк...
потому что нет любви в их сердце.. будет любовь -ну или если они будут чувствовать что их любят.. любящему человеку трудно кого то обидеть
с головой беда просто...
Генетика у неё такая
раз такую жену вы вбрали, то старайтесь ей теперь больше ласки, доброты и заботы давать.
со временем она привыкнет. у нее пока что в голове та модель семьи, где быть надо всегда на стороже.
а вы покажите, что ваша семья - это опора и поддержка каждому, забота и доброта. со временем жена привыкнет и будет се хорошо у вас.
Олеся Суворова Да я вот стараюсь именно этим методом пользоваться, но сами понимаете нервы не железные...
только бездушье губит нас лечит любовь да ласка
Вера Деренская
вот когда я стащила деньги на пряник у бабушки, меня выпороли шлангом так, что я больше месяца на спине спать не могла, на всю жизнь запомнила что чужое брать нельзя. когда я чуть не устроила пожар, хватило самих ожогов, что понять что спички детям не игрушка. у меня детство тоже было не сахар, но я не давила мужу на психику, чтобы жалел и нянчился, пока я буду развивать в себе психологические барьеры
Наташа Гнедаш у вас, вроде, другая ситуация