Домашняя бухгалтерия
А ну ка быстренько: какой счет за инет приносЮть????1700-много или нет??? (укажите город)
быстренько только у кроликов!))) ) мне это удовольствие обходиться дороговато.... от 3500до 5000... Ставропольский край..
Мы платим 1000 рублей в месяц, но это и за Инет и за ТВ вместе.
Москва.
Это много . 600 рублей/мес. , безлимитка, провайдер "Кабинет" , Екатеринбург .
Мы платим 600р. - г. Санкт - Петербург....
450 рэ в месяц в Москве
Безлимит за 450 руб. Самара.
256 кбит/с днем и 512 ночью.
1700 многовато будетЬ.
256 кбит/с днем и 512 ночью.
1700 многовато будетЬ.
Нестерова Светлана
В позапрошлом месяце ваще 6400 принесли, думала застрелюсь, не подрасчитала ((((
600 руб безлимитка Челяб. обл
за интернет плачу 700 рублей. Олимпус, Екатеринбург. Очень довольна своим провайдером. На счёт кладём сами. Счёт не приносят
Кубань. Инет - Дизель. Безлимитка 256, 1000 руб. в месяц.
город Ижевск, безлимитка, 400руб. в месяц, скорость 100мбит/с
Москва. Безлимитка 400 руб.
Хабаровск. Безлимитный тариф. Скорость-128. 1350 руб. в месяц.
1500 ...безлимит. 250 кб/с сургут
350, безлимитка, Москва
Кемерово 650 руб, безлимитка, 1мб/сек.
мы 250 платим...
Светлана Хандурина
в г.Рыбинске Ярославской области.Безлимитка.Правда скорость не высокая - но нам хватает
Что значит "быстренько",хабалка!!!
Нестерова Светлана
Девушка-Валерия, Вам если вопрос не нравится, то и нечего в него заглядывать!!!!
Москва, безлим. 600
оч много, у меня бесплатный безлимит. Москва
Мы 150 платим за безлимитный, скорость 5000 кбит/сек. - Москва, Акадо
у нас 450 безлимит (Москва)
это много, у нас от 600-1000,безлимитка, скорость 0т 128-до 1 гига, пермский край.
Тюмень. Безлимитный. 550 руб. в мес. при скорости 120.
Мы каждый месяц сами денежку кладем на свой счет если интернет в этом месяце нужен, а если нет, то можно не платить. Предоплата то есть: "утром деньги, вечером - стулья" :)))
каждый месяц от 1500 до 2200р, муж с командировки приедет спрошу безлимитку, а два года назад по 3000-3500 выходило.... это вместе с телефоном общая сумма приходит.
город Находка, а вообще подключин тариф "юниор"
(175р. абонентская плата 50 мгб+ свыше каждый мгб оплачивается)
Казань 450 рублей - безлимитка...
безлимитный тариф 450 р Волгоград
У меня безлимитный, 300 р плачу. Белгород.
Ирина Гребенникова
почти землячки Алексеевка Белгородская обл.
у меня безлимитный-500 руб каждый месяц, независимо сколько в инете сижу, а раньше и по 2000 приходилось платить