Домашняя бухгалтерия
Почему вы не переходите на ржаной хлеб и перловку в связи с санкциями?
Зачем?) Я перловкой птичек зимой кормлю, если честно.
Nюshа ))))))
всё что за пределами -- транжирство. Булка - транжирство. Масло и сахар -- транжирство
Nюshа ))))))
А кормить птиц перловкой это вообще вредительство!
Ржаной хлеб, заварной. Или бездрожжевой. С пряностями. Стоит весьма дорого. Не менее 120 р. за 250 г. А булку я не ем.
Очень смешно, всё, что они запретили, то уже давно выпускается в самой России :)))) Посмотри на этикетки импортных продуктов питания, особенно, место их изготовления :))))
перловка--царская каша, очень полезная, почитайте историю!! А ржаной хлеб--вообще, Российское Достояние--почитайте Серафима Чичагова...
Очень люблю ржаной хлеб. Перловку иногда варю (занятие это долгое, поэтому иногда). А так с мясом, с луком, с перчиком, с лаврушкой, часа три проварить, вкуснотища!!
Юля Солдатова
Перловку, как ифасоль, над замачивать на ночь!!!. тогда варится быстро, минут 40.Но, я готовлю её на бульоне и с ясом. тогда-вкусно и полезно.
... Я их и ДО "санкций" ел, и после "санкций" есть буду )...
- рацион должен быть, а не метание от мяса к траве.
Юля Солдатова
Перловка???. фууууу.... Только мясо!!!
насмешили своими санкциями, что-то вообще незаметно, чтобы какие-то продукты пропали с прилавка.
А что? Перловка с тушёнкой самое то, да ещё с хлебушком. Легко на такую еду перейду. Не всё же икру жрать.
меня все устраивает, летом мы с огорода питаемся, зимой картошкой и капустой квашеной. какие санкции??
Ржаной мы любим, перловку нет.
Юля Солдатова
На мясном бульоне, очень даже ничего!!.. во всяком случае полезнее риса!
Рассольник с перловкой ай как вкусно!
Юля Солдатова
Бурда малоколлорйная (((
Я всегда ем только ржаной. А перловку терпеть не могу. Что сейчас убивает - отсутствие нормального сыра в магазинах. Раньше я покупала по немногу сыра и кушала его как деликатес. Сейчас за ту же цену, как раньше хороший сыр, продают откровенную гадость, только на вторые блюда, но никак не кушать
Только что перловку в рассольник клала .А ржаной хлеб у нас дороже белого.
Хоспиддя, кахлы верят своему ящику, что в России голодают!!!)) а-хахахаааааааа))
а нам - н а с р а т ь - на эти санкции.
Nюshа ))))))
это же неуважение ко всемирным институтам демократии!