Домашняя бухгалтерия

Вы экономная хозяйка ?

На еде не экономлю. Один раз живем и питание должно быть достойным. Могу на походах в кино или кафе сэкономить. Ну иои на очередной шмотке
Надежда Казаку
Лучший ответ
Да, всё могу применить или чем-то заменить!
Стараюсь. Но фигню не покупаю, даже если дёшево. Вот если товар аналогичного качества можно купить (и он мне нужен!) дешевле, то, конечно, экономлю. Но без фанатизма. Лучше заработать.
Анна Андрейчук
да, стараюсь.
Женя Быченко
рациональная
Наталья Жукова
В России уже 26 лет ...сплошная экономия... основная масса выживает... промышленность угроблена, работы нет... детей жалко...
Ольга Жижина
я трезво контролирую доходы и расходы
Транжира.
По крайней мере, стремлюсь быть экономной. Зачем тратить лишнее?
A T
У меня средства не позволяют быть НЕ экономной.
Елена Ермилова
Бывает и такое
Нее, я страшная транжира!
нет, не экономная Сидеть на макаронах и картошке,
носить годами одни и те же вещи-нет, это не мое Покупаю
часто одежду, питаюсь разнообразно, насколько это возможно
Поэтому отказываюсь от развлечений (концертов, хобби, поездок),
питания в забегаловках, только в бассейн иногда хожу Готовлю
кушать только сама, сама ухаживаю за своей внешностью,
книги читаю в интернете, музыку слушаю и фильмы смотрю
тоже в интернете, спортом занимаюсь дома. Все устраивает.
Очень ))))
Диана ...
Я с уважением отношусь к деньгам и знаю им цену. Даже если на меня упадет миллионное наследство то я не побегу покупать дорогущие шмотки и в шикарные рестораны. Сначала рассмотрю варианты вложения этих денег и их приумножения под моим чутким контролем. А потом уже буду наслаждаться жизнью на дивиденды.
Елена Фрис
да
Almagul Sembaeva
Стараюсь, но получается по разному
неа, не особо, хотя... и не транжира
мои не нуждаются ни в чем. и на все хватает. разумная экономия присутствует.
а хрен его знает.. я разная хозяйка...
Вика .
вижу ты отличная хозяйка раз себя предлагаешь-выходи за меня а?
Не старалась. Но смотрю что сама по себе экономная))
Нет. Я часто стараюсь записывать все свои расходы и доходы. Записывать сколько чего трачу в месяц, но потом все это забрасываю. Т. к. часто бывают непредвиденные расходы. Казалось бы - вот запланировала на месяц все расходы, тут бац - у старшей дочери концерт в танцевальной школе. Надо купить ткань на костюм, новые балетки и т. д. И так каждый раз.
Вот и получается, как бы ни старалась сэкономить - не получается!
Назерке) )
благодаря им