Домашняя бухгалтерия

Москвичи! неужели ради 100 т в месяц вы готовы жить как в селедкой набитой бочке?

возьму
Дарья Толмасова
Лучший ответ
На сколько помню. по конституции некоторая часть земли итак моя)). Только что-то на Находке выделяют мой участок. Еще за свое же и налог должен платить.
Причём здесь 100 тысяч рублей в месяц? Ó_ò
Далеко не все хотят заниматься сельским хозяйством, хоть на Дальнем Востоке, хоть на Ближнем.
Анечка А
Где родился, там и пригодился, почему я должна уезжать куда-то, где нет моих родных и я никого не знаю? пусть местные берут там гектары.
Ещё японцам задай такой вопрос ))
Татьяна Селезнёва а лучше китайцам - по самому больному.... перенаселению))))
я не москвичка и то не возьму
Та
Таню
Москвичей в Москве мало, я так думаю, что больше половины - это приезжие за 100 тыщами, вот из-за них и живем, как селедки в бочке.
Как селедки в бочки мы тут в соцсетях, если не заметили)
За 450 то живу
Живу не в самой Москве, а в Люберцах)) И приезжая я)) Сама родом из Краснодара)) И могу сказать Москва-чудесный город.... всегда мечтала жить в таком красивом городе)) Даже Люберцы красивые, хотя не сама Москва, московская область, но все ровно даже в Люберцах чудесно)))
)))))
Если бы было все так просто....
Их олигархи небось активно сейчас разбирают.
Гектар на дальнем востоке еще немеренных денег стоит "обработать". А продукцию потом куда девать? Да и гектар не так уж много на самом деле.
Ирина Ким
ну, лучше мне отдать, я у себя на огороде с собакой поселю
С гектарами тоже не все так просто. А вы сами-то, небось в Москве живете?)))
Москва это красиво)