Домашняя бухгалтерия

А нынче "норковая шуба " это что? Раньше был статус и " особенность"..

Про Сибирь молчу, там необходимость. Я про Центральный регион))))
Александр Васильев выразился в том духе, что норка сейчас это пролетарский мех. Ну если в ней ездят в автобусе на работу.
Настоящие меха -это соболя...
Ирина Ковальчук
Лучший ответ
Мне она и в Сибири ни к чему. Пуховик удобнее и практичнее. А если посмотреть московских персональных стилистов (правда, у меня они сами вызывают много вопросов), то шуба по нынешним временам колхоз. Т. е. купить то можно, но нужно выбирать стильную, а не как у всех с пуговкой))) Прошли те времена, когда было "лишь бы была"
Анна Ш вы это на Кавказе скажите ))) там шуба - это статус. другой вопрос что не нужна там, но быть должна! или лохушка )))
теперь обыденность. уже неинтересно
Гульсун Бахтибаева ходите в китайских пуховиках:)
Они бывают модными и элегантными.
Ну иногда и в Центральном регионе бывает -10-30, не в пуховике же ходить в такую погоду. Тем более, если идешь на какое-то мероприятие или в Большой театр, а не в метро по делам катаешься.
Сейчас очень модные фасоны шуб, а не эти широкие разлетайки с огромными подплечниками, которые из любой девушки тёток делают.
Для меня это не статус, сейчас хорошее пальто с меховыми аксессуарами может стоить, как шуба. Просто в шубе реально тепло, когда мороз. Если бы было тепло в кашемировом пальто, я бы с удовольствием носила пальто в мороз.
Saltanat Хамзина
шуба - фу!!! не по гринпису вообще
Где - как. только одну женщину видел в шубе в этом году. на остановке маршрутки. не пора еще. в отличии от всей страны (январь) Питер смещен по холоду на февраль. это я как истопник в отставке. помню
качественная шуба-это, во первых, красиво, что немаловажно для любой адекватной девушки, женщины. шубу тоже не носят на повседневку. с собакой погулять или в магазин сходить.
Меха всегда придавали элегантность и статусность .
Елена Типикина
Айгерим Омурзакова В европах - да.
Просто красиво
Irina Gomzina
Это тепло и уютно . Но с нашей погодой, просто корм для моли в шкафу
Narika Ruslanova
Фуфло щас, а не шубы. Хватают дешевку, типа шуба. А потом мерзнут и шерсть вылезает
Проводили тестирования, в пуховике теплее. А шубой сейчас никого не удивишь
Галина Турецкова Ой, я в один день троих увидела. Две продавцы в магазине, одна воспитательница. Уже не статус, а наоборот)))
Татьяна Шалашилина я проводила на себе тестирование. в мембране мерзну, в пуховике мерзну, в шубе норковой хорошего качества мерзну. как согреться?! это недавно началось. сегодня решила шубу выгулять. висит, висит.... все равно холодно
Олеся Бондаренко Я сама себе тестирование, у меня есть пуховики, лыжник и шуба. Так вот, в шубе теплее всего
Обычная шуба. Холодно у нас, вот в них и ходим.
В шубе просто тепло. У нам и -35 бывает. В начале этой недели -28 было. Проверено на собственном опыте - пуховик - туфта. В мороз спасает только шуба. На статус мне чхать
шубой пытаются выпендриваться нищеброды
Лиля Кожаева
зашквар
Botagoz Gaisenova
а нынче телогрейки в моде, нежели шкуры убитых животных
Ка
Катеринка
Шуба - это живодерство!... Вот только не надо кидаться тухлыми яйцами, прокисшими помидорами и растоптанными тапками....
Шуба и шуба. Ничего особенного. А соболя до пят вообще безвкусица. Бывают просто со вкусом сделанные современные модели.